отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

PlayMemory Home

РЕШЕНО
ivanvias
Исследователь

PlayMemory Home

Всем привет.  2 года не обновлялся и нормально работал со второй версией этого софта. а тут решил обновитьсядо последней версии. после обновления PMH запускается, сообщает о ошибке браузера, и закрывает приложение. Я понял насколько криворукие программисты и решил откатить все назад, на вторую версию. После установки второ версии все нормально работает, но уже отсутствуют дополнительные функции. При попытке склеить видео, PMH лезет на сайт сони и обновляет все приложение до последней версии, которое не работает.  Соня сделала жестокую подлянку.  В инете куча подобных сообщений , но  решения нет. Не буду рассказывать , что  все по 10 раз переустанавливалось.  2ая верся работает, а последняя вылетает с ошибкой. 

камера сх250е , винда 7ка 64битная  сп1. 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

2 ivanvias

... таки, с некоторых пор многие коллеги с форума предпочитают прогу-предшественника - PMB (Picture Motion Browser), тем паче, пока суд да дело кас. PMH, поэтому попробуйте загрузить и установить из официального источника PMB Ver.5.6.02 и Ver.5.8.02 Update Program, если надумаете, конечно - отсюда (для Win 7, Vista, XP):
- PMB Ver.5.6.02 - http://www.sony-asia.com/support/download/449118
- PMB Ver.5.8.02 Update - http://www.sony-asia.com/support/download/449608
--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

7 ОТВЕТ 7
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

2 ivanvias

... таки, с некоторых пор многие коллеги с форума предпочитают прогу-предшественника - PMB (Picture Motion Browser), тем паче, пока суд да дело кас. PMH, поэтому попробуйте загрузить и установить из официального источника PMB Ver.5.6.02 и Ver.5.8.02 Update Program, если надумаете, конечно - отсюда (для Win 7, Vista, XP):
- PMB Ver.5.6.02 - http://www.sony-asia.com/support/download/449118
- PMB Ver.5.8.02 Update - http://www.sony-asia.com/support/download/449608
--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

ivanvias
Исследователь

по ссылке требую сидиром парт намер, которого у меня нет. фирма соня pmh записала не на сиди а в саму камеру.
kaktys_3431
Герой

ivanvias Соня сделала жестокую подлянку.  В инете куча подобных сообщений , но  решения нет.:smileyshhh: 

Ну да Ну да:smileyrose:

А Вы обновляя ранее купленный продукт на всю оставшуюся на что надеялись?:smileylaugh:

Если потеряли/удалили все лицензии и исходники восстановления, готовте денюшки, или переходите на Free-коих предостаточно, и поиск осуществляйте самостоятельно.:smileytired:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
ivanvias
Исследователь

попробовал. ранняя версия не ставится, так как установлена боле поздняя версия, а  последняя тоже не ставится. Что пишет мне не понятно, по вашей  ссылке  скачивается крейско-японская версия. одни кракозыбры. но тоже не ставится. 

ivanvias
Исследователь

-Ну да Ну да:smileyrose:

Это все что вы можете сказать? 

 

-А Вы обновляя ранее купленный продукт на всю оставшуюся на что надеялись?

смысл вашего вопроса совсем непонятен.  совсем непонятен смысл "на всю оставшуюся". а надеялся на нормальную техподдержку.  фирма сони выложила нерабочий продукт, техподдержку не оказывает, и возможность откатить продукт на рабочую версию не дает. 

 

-Если потеряли/удалили все лицензии и исходники восстановления, готовте денюшки, или переходите на Free-коих предостаточно, и поиск осуществляйте самостоятельно.

Удивительно но все это есть. есть старая версия pmh, она устанавливается и работает нормально. камеру видит, файли импортируются, но для того что б склеивать видео проге нужно лесть на сайт сони и скачивать  модули. программа лезет , обновляется и перестает работать.  Фирма сони отлично заботится о свои клиентах. В яндексе или гугле на запрос о моей проблеме выдает кучу вопросов и ниодного решения нет. Тут тоше нет никакого решения. Техподдержка сони молчит. старую версию не возврашает и новую не удаляет. 

 

 

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Привет, @ivanvias 

 

"...Есть многое на свете, друг Горацио, что непонятно нашим мудрецам"

 

Я бы не стал так категорично обвинять во всем разработчиков SONY и саму компанию.

Например у меня и (судя по очень небольшому количеству пользователей с данной проблемой) многих и многих десятков/сотен тысяч других пользователей такой неприятности не наблюдается.

За почти 4 года у меня PMB, а затем и PMH многократно и успешно обновлялись без каких-либо проблем и на данный момент "дообновлялись" до вер. 3.1.

 

Так что могу предположить - скорее всего дело в "особенностях" текущего состояния вашей ОС и/или тех программах, которые на ней в данный момент существуют.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
ivanvias
Исследователь

Я бы не стал так категорично обвинять во всем разработчиков SONY и саму компанию. скорее всего дело в "особенностях" текущего состояния вашей ОС и/или тех программах, которые на ней в данный момент существуют.

 

Я бы очень хотел получить ответ от техподдержки и раработчиков, что же не хватает в новой версии софта, если старая версия отлично работала, и работает . А новая версия нет. Но от сони ответа нет.