отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

При импорте файлов на пк с видеокамеры Sony HDR-CX250E качество хуже!

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Ilya_84
Посетитель

При импорте файлов на пк с видеокамеры Sony HDR-CX250E качество хуже!

Помогите уважаемые! Купил на днях видеокамеру Sony HDR-CX250E.Поснимал видео. Подсоединил к телевизору и качество отличное. Когда отправляю файлы на пк, то качество становится почему то хуже! Видео плывает просто на просто. Попробовал на другом пк, там видео либо тормозит либо не показывает вообще. В чем может быть проблема?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Добавлю ссылку на свой ответ в похожем обсуждении https://www.sony.ru/discussions/message/685284#685284

Качество воспризведения видео помимо процессора зависит ещё сильно и от возможностей видеокарты. Многие современные видеокарты поддерживают аппаратное декодирование видео высокой чёткости и качественный аппаратный деинтерлейсинг. Подробнее об этом тут и тут.

Так что если Ваша камера поддерживает режим съёмки с частотой кадров 50P (режим PS), то лучше использовать его. Тогда никакого интерлейсинга вообще не будет.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.ru_RU.title
Segart
Новый

К сожалению, Вы не указали ни модель телевизора, ни конфигурацию компьютера/разрешение монитора.

Я столкнулся с проблемой подобной Вашей после покупки HDR-CX130E. Единственное, что я могу посоветовать Вам - пойти моим путём и обновить свой компьютер. С четырьмя ядрами Intel i7 видео не тормозит, не расплывается и замечательно редактируется.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Добавлю ссылку на свой ответ в похожем обсуждении https://www.sony.ru/discussions/message/685284#685284

Качество воспризведения видео помимо процессора зависит ещё сильно и от возможностей видеокарты. Многие современные видеокарты поддерживают аппаратное декодирование видео высокой чёткости и качественный аппаратный деинтерлейсинг. Подробнее об этом тут и тут.

Так что если Ваша камера поддерживает режим съёмки с частотой кадров 50P (режим PS), то лучше использовать его. Тогда никакого интерлейсинга вообще не будет.


--------------------------------
Добра Вам!