отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

проблема при кодирование видео в программах Adobe

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
zaruban
Посетитель

проблема при кодирование видео в программах Adobe

у меня камера HDR-CX700E. Попытался недавно отредактировать видео в программе Adobe After Effects и столкнулся с такой проблемой. На выходе в видео ровно через 30 секунд исчезает звук. То же самое если пользоваться Adobe Media Encoder и Adobe Premiere (ну видимо движок один и тот же пользуют)

При чем не только если кодировать в выходной файл, в Аfter Effects на таймлайне даже когда работаешь, кликаешь дальше чем 30 секунд, звук пропадает

Все нормально работает, если использовать сторонние программы для перекодировки (MeGUI, eac3to, BeSweet и прочие)

программы версии CS5.5 64bit

Windows 7 64bit

есть мысли у кого-то?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Судя по всему, это "баг" именно в кодеках Adobe. Попробуйте поискать советов на форумах  Adobe или написать баг-репорт в официальную поддержку Adobe.

В Sony Vegas и KDENLIVE таких багов я также не встречал.

Если нужно редактировать именно в Adobe, то хорошим решением будет предварительное перекодирование сырого видео в какой-нибудь промежуточный Lossless формат. С таким материалом большинство видеоредакторов работают и шустрее и стабильнее.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Судя по всему, это "баг" именно в кодеках Adobe. Попробуйте поискать советов на форумах  Adobe или написать баг-репорт в официальную поддержку Adobe.

В Sony Vegas и KDENLIVE таких багов я также не встречал.

Если нужно редактировать именно в Adobe, то хорошим решением будет предварительное перекодирование сырого видео в какой-нибудь промежуточный Lossless формат. С таким материалом большинство видеоредакторов работают и шустрее и стабильнее.


--------------------------------
Добра Вам!