отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблемы при редактировании HD видео формата .mts

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Orb-04
Посетитель

Проблемы при редактировании HD видео формата .mts

Купил камеру. Если ставлю качество съёмки std (стандартное), то оно мне не нравится, нет желаемой чёткости, с 5-ти метров лица людей плохо различимы. Но такие записи хорошо воспроизводятся на моём ПК. Если ставлю качество HD, то видео пишется в формат .mts, который очень сильно тормозит на ПК. На камере есть спец. программа для просмотра и редактирования. Установил её себе на ПК, затем стал устанавливать дополнительные компоненты (для редактирования). После установки дополнений, программа попыталась запуститься и выдала ошибку (что-то произошло в папке temp) и написала, что приложение будет закрыто. Всё. Что делать с .mts? Нашёл в инете bluray-конвертор, перекодировал в DVD (vob) - качество оставляет желать лучшего. Хочу из отснятого материала делать фильм, записывать на диск и смотреть на dvd-проигрователе (не bluRAY). Кто что может посоветовать.

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок был изменен, чтобы пользователи лучше ориентировались на форуме и могли помочь с решением. С уважением, модератор

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
odnako
Посетитель

ообще-то : то, что упало качество видео после перекодировки- может являться только причиной того : что в settings-ах был выставлен битрейт заведомо низший, нежели какой нужен. поройтесь в settings и выставьте битрейт перекодировки такой же : каков у оригинального видео. ну а что касается самой лучшей программы в плане перекодировки, то : format factory- самая лучшая- с которой мне доводилось иметь дело.

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.ru_RU.title
odnako
Посетитель

ообще-то : то, что упало качество видео после перекодировки- может являться только причиной того : что в settings-ах был выставлен битрейт заведомо низший, нежели какой нужен. поройтесь в settings и выставьте битрейт перекодировки такой же : каков у оригинального видео. ну а что касается самой лучшей программы в плане перекодировки, то : format factory- самая лучшая- с которой мне доводилось иметь дело.