отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Вопрос по камере DCR-DVD505E

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
FIVE-55555
Посетитель

Вопрос по камере DCR-DVD505E

Здравствуйте!

У меня вопрос по камере DCR-DVD505E. Можно ли отформатировать mini-dvd диск для камеры на компьютере, а не с помощью камеры, т.к. дисплей перестал реагировать на нажатия? Может, есть какой дополнительный софт для этого?





Message was edited by: FIVE-55555

15 ОТВЕТ 15
profile.country.ru_RU.title
FIVE-55555
Посетитель

Уважаемый, utyf69! Думаю, Вы пойдёте мне на встречу... подскажите как удалить профиль с этого чудо-форума! немного запутался...

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Страна должна знать своих героев.

Я тоже считаю-пользователей надо уволить-нечего им на пользовательском форуме делать-пишут не пойми чего,спамеры!

Модераторов-забанить-пусть идут гаджеты ремонтировать,а не посылают всех в СЦ.Взяли тоже моду!Модерировать каждый может.

СЦ-вообще позакрывать-требовать деньги за услугу-этож надо выдумать!Сами с усами!

Вот тогда заживем.

Давайте бороться за светлое будущее вместе-одному мне не справится.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
FIVE-55555
Посетитель

:smileyclap:

profile.country.en_GB.title
-Aleks-
Участник

Господа, призываю вас быть терпимее и терпеливее. Если вы не нашли ответа на форуме, действительно стоит обратиться напрямую в службу поддержку, поскольку этот форум не является официальным средством общения со специалистами Sony.

FIVE-55555, переход на личности, обвинения в адрес других пользователей и раздача диагнозов на форуме совершенно точно не способствуют решению проблем с техникой. Надеюсь, что флейма в этой ветке более не будет.


С уважением,

модератор

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Возвращаясь к вопросу автора темы сообщаем, что в режиме видео диск форматируется под структуру DVD-видео с папками AUDIO_TS и VIDEO_TS. К сожалению, Sony не выпускает программ, которые бы позволили выполнить требуемое форматирование с помощью стационарных ПК. Подобные программы от сторонних производителей нам также не известны.

Обращаем Ваше внимание, что дисплей является ключевым инструментом для настроек и без него полноценное использование камеры не представляется возможным.

profile.country.ru_RU.title
FIVE-55555
Посетитель

Спасибо за ответ.