отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Зависла видеокамера!

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
AnnaNF
Посетитель

Зависла видеокамера!

Подскажите, пожалуйста , что с камерой!?! При копировании файлов с видеокамеры на компьютер у меня неожиданно села камера(половина файлов перенеслась, другая нет). И теперь компьютер не видит файлов в видеокамере, а в самой видеокамере они отображаются! Подключала к телевизору и он теперь их не видит! Как бы камера рабочая(все видео на месте), а скинуть их я не могу, т.к. комп их не видит! Вроде как-то так! Заранее, спасибо!

Message was edited by: AnnaNF

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Для подключения Вашей камеры к ПК устанавливать дополнительные драйверы и программы не требуется, устройство должно определиться в системе как съемный накопитель информации. Попробуйте установить программу PMB, которая входит в комплект поставки на диске.

Дополнительно рекомендуем подключить камеру к другому ПК для проверки работоспособности. Если определение не произойдет, то имеет смысл обратиться в ближайший сервисный центр Sony для проведения диагностики камеры.

Просмотреть решение в исходном сообщении

7 ОТВЕТ 7
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Попробуйте выполнить копирование файлов с помощью проводника Windows. Видеофайлы должны располагаться в папке AVCHD – STREAM. Если это не получится сделать, сообщите, пожалуйста, модель камеры.

profile.country.ru_RU.title
AnnaNF
Посетитель

Модель камеры SONY handycam DCR-SR68. Я подключила камеру к компьтеру, но он опять не видит в ней находящиеся файлы. А в самой камере они есть(память переполнена, а скинуть их не могу!). Спасибо!

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Рекомендуем отсоединить источник питания от камеры, после подсоединить снова приблизительно через 1 минуту и включить устройство. Далее нажмите кнопку ресет остроконечным предметом.


Если камера не будет определяться, то рекомендуем проверить её работу с другим ПК.

profile.country.ru_RU.title
AnnaNF
Посетитель

Мне очень дороги видеозаписи на видеокамере-они после нажатия кнопки ресет не удалятся? Спасибо!

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Кнопка ресет обнулит пользовательские настройки камеры. Форматирование при этой операции не выполняется.

profile.country.ru_RU.title
AnnaNF
Посетитель

Я сделала как было сказано(кнопка ресет), но ничего не изменилось! Может надо установить какую-нибудь программу?

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Для подключения Вашей камеры к ПК устанавливать дополнительные драйверы и программы не требуется, устройство должно определиться в системе как съемный накопитель информации. Попробуйте установить программу PMB, которая входит в комплект поставки на диске.

Дополнительно рекомендуем подключить камеру к другому ПК для проверки работоспособности. Если определение не произойдет, то имеет смысл обратиться в ближайший сервисный центр Sony для проведения диагностики камеры.