отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Фильтр матрицы a6300/a6400/a6500

РЕШЕНО
profile.country.KZ.title
ersvltan
Новый

Фильтр матрицы a6300/a6400/a6500

Здравствуйте,

 

Обнаружил царапину в матрице камеры. Обратился в сервис. центр Sony. Там сказали что фильтр отдельно не меняют, только целый блок(матрицы, шторка) и стоит она 50% от стоимости самой камеры. Поискав в интернете, я нашел Low Pass Filter от a6300 и a6500.Насколько я знаю все эти камеры используют одинаковые сенсоры, то бишь размер один. Вопрос: насколько фильтры от a6300 и a6500 совместимы с a6400?

 

Спасибо.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Здравствуйте!

 

Ваш вопрос касается не предусмотренным пользовательской документацией вмешательством в конструкцию
аппарата или самостоятельного ремонта. Наша служба не консультирует по таким вопросам. Рекомендуем обратиться за помощью специалистов авторизованного сервисного центра, контактные данные Вы можете узнать на нашем сайте:
https://locator.sony/ru_RU/servicecenters/?zoom=3&latitude=64.92354&longitude=94.57031&categories=di...

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Здравствуйте.

Ответ на ваш вопрос лучше искать в организациях, занимающихся модификацией камер. Вряд ли здесь найдется человек, прошедший по вашему пути.

Успехов!

--------------------------------
Успехов!
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Здравствуйте!

 

Ваш вопрос касается не предусмотренным пользовательской документацией вмешательством в конструкцию
аппарата или самостоятельного ремонта. Наша служба не консультирует по таким вопросам. Рекомендуем обратиться за помощью специалистов авторизованного сервисного центра, контактные данные Вы можете узнать на нашем сайте:
https://locator.sony/ru_RU/servicecenters/?zoom=3&latitude=64.92354&longitude=94.57031&categories=di...