отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Отсутствие возможности установки приложений из Playmemoriescameraapps на sony a6600.

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Triasfoto
Исследователь

Отсутствие возможности установки приложений из Playmemoriescameraapps на sony a6600.

Здравствуйте. После покупки фотокамеры Sony a6600, я не нашел возможности установки приложения "Сглаженное отражение" из Playmemoriescameraapps, которое я применял в своей Sony a6000. Данное приложение избавляло меня от применения нейтрально-серых фильтров, а также в итоге я получал снимок в формате arw, лишенного цифрового шума, так как он получался методом слияния нескольких снимков, при этом на моей карте памяти сохранялся только один итоговый снимок, что очень удобно в путешествиях, потому как данное приложение значительно экономит память устройства. Мне хотелось бы узнать, есть ли возможность сшивки нескольких изображений для получения размытого движения облаков и молочных водопадов без использования фильтров с помощью приложений для пк?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Здравствуйте.

Из-за обновления аппаратной платформы PMCA в новых камерах не поддерживается.

Приложения для склейки есть (Photoshop). Далее все зависит от ловкости рук и качества исходного материала. Вот пример статьи на тему.

Успехов!

--------------------------------
Успехов!

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Здравствуйте.

Из-за обновления аппаратной платформы PMCA в новых камерах не поддерживается.

Приложения для склейки есть (Photoshop). Далее все зависит от ловкости рук и качества исходного материала. Вот пример статьи на тему.

Успехов!

--------------------------------
Успехов!
profile.country.RU.title
Triasfoto
Исследователь

Большое спасибо, но данный метод значительно расходует объем памяти карты.