отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony Alpha ILCE-7M3 восстановление RAW после форматирования

РЕШЕНО
Alex_South
Новый

Sony Alpha ILCE-7M3 восстановление RAW после форматирования

Такая проблема. Карта отформатирована в тушке.

У кого есть положительный опыт восстановления файлов после этой операции?

Теоретические рассуждения не приветствую, испробовал порядка 12-14 утилит восстановления под Mac OS, какие смог заполучить в доступ, безуспешно.

 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Здравствуйте.

Непосредственно под Mac не использовал, но под Windows и Ubuntu пробовал в работе TestDisk со входящей в комплект PhotoRec. Также пользовался софтом от SanDisk - Rescue Pro. Оба варианта с положительным результатом, хоть и не 100%. Гарантировать, что у вас все получится, естественно, не смогу. И, возможно, вы этот софт уже пробовали, но мне сие не известно, ибо вы не стали указывать что было испробовано.

Также могу предложить попробовать аналогичные программные решения под Windows, поскольку сторонний софт для Mac пишется далеко не всегда идеально и в каких то вариантах возможен положительный исход на других платформах.

Успехов!

--------------------------------
Успехов!

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Здравствуйте.

Непосредственно под Mac не использовал, но под Windows и Ubuntu пробовал в работе TestDisk со входящей в комплект PhotoRec. Также пользовался софтом от SanDisk - Rescue Pro. Оба варианта с положительным результатом, хоть и не 100%. Гарантировать, что у вас все получится, естественно, не смогу. И, возможно, вы этот софт уже пробовали, но мне сие не известно, ибо вы не стали указывать что было испробовано.

Также могу предложить попробовать аналогичные программные решения под Windows, поскольку сторонний софт для Mac пишется далеко не всегда идеально и в каких то вариантах возможен положительный исход на других платформах.

Успехов!

--------------------------------
Успехов!