отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Думаю- назрела пора создать тему,в которой можно спокойно пофлудить,не взирая на её название.

Будет невостребованной-спокойно канет в Лету,утонет в других,сольётся с сайта.

Надеюсь -модераторы будут терпимее воспринимать в ней как сленг(кроме мата,естественно)так и дружеские подколы-входящий в неё предупрежден названием и первым сообщением,а потому знает-куда входит.

С другой стороны-она поможет форуму оставаться живым и интересным,а не скатываться в бесконечное перетирание вопросов об установке винды,форматов видео и просьб прочитать инструкцию на ночь вслух.А так же-может стать местом дружеских посиделок пока ещё зимними вечерами ,со стаканом молока в мерцающем свете монитора.

От себя могу добавить,что на правах её начавшего- никому не укажу на выход,не зависимо от предложенной темы.

Начнем?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
670 ОТВЕТ 670
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


alexrz написано:

... Но(!) в своем стремлении к простоте Сони как-то опять все усложнила и теперь непонятно почему из мастеров некоторые превратились в новичков, а новички стали орденоносцами...


Насколько успел отследить, все прежние мастера, кто не утратил доступ на обновленный форум (не будем говорить, кто утратил, но это был... :smileyhappy:) сохранили весь дифференцированный список "заслуг" (см. на своей странице довольно длинный перечень, а под своим аватаром - основной критерий: количество сообщений нарастающим итогом), но начали вновь с первоначального статуса.

 

Чтобы быстро "восстановить" должный статус требуется подыграть "системе" по новым правилам: например, "система" стимулирует не только получать лайки, но и давать тоже (как бы "вознаграждает за щедрость"). Как только немного "расщедритесь" (3-4 "лайка", где-то так) "система" незамедлительно "реабилитирует" Ваш статус до реально должного. Убедился на собственном статусе только сегодня (как ?, см. в посте от 15-07-2013 12:19 AM, чуть выше).

 

P.S. Немного жаль, что приходится играть по "неписанным правилам", но если правила устанавливает сама Sony, тогда, как говорят в Одессе, это меняет дело, к тому же, вполне возможно, так даже интересней :smileylaugh:.

P.P.S. Вам, коллега kaktus_3431, в этой истории - совершенно отдельный респект :alert:

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой


alexrz написано:

Вот ведь какой интересной темой оказались "сердечки"....

 

....Хотя лично мне всё это, как говорят в наших деревнях: "до балды"...


Да-уж:smileyshocked:

Самым смешным будет бесконечное развитие "дискуссии" по этому простейшему моменту. А ведь в цивилизованных сообществах сотни миллионов пользователей давно и как-то безболезненно и главное ОСМЫСЛЕННО пользуются такими символическими инструментами - неужели это какая-то особенность нашего менталитета во всём искать какие "скрытые смыслы", "двойное/тройное дно" или "происки врагов"...

Ну не поднимается у кого-то его что-то (позитив, к примеру), ну и не пользуйся этой кнопочкой, пользуйся тем, что поднимает "позитив", к примеру читай/сочиняй истории о том как кто-то превратил свою жизнь в одно сплошное "отхожее место" и в прямом и в переносном смысле... В этом ведь позитива значительно больше?...

Один, ну очень умный и глубоко видевший, человек в свое время описал некоторые ключевые особенности человеческого  социума. Там у него война между странами началась с того, что одна сторона конфликта предлагала (и считала это единственно верным) разбивать сваренное яйцо с тупого конца. Другая, естественно, была также твердо убеждена, что это нужно делать только с острого. Воевали долго... Умирали, будучи вполне уверенными, что делают это за "святое", "главное" дело своей жизни.

 

Жаль будет, если начнет здесь происходит что-то подобное вышеописанному или то, о чем говорят такие уважаемые авторы как utyf и alexrz.

Может у всех нас хватит ума и интеллекта разумно пользоваться "ножом и вилкой" только по прямому назначению? Может быть найдется и о чем-то другом здесь поговорить, более существенном или, по крайней мере, более смешном?

Или так и зациклимся и будем подозрительно "изучать и подсчитывать" кто, кому и за что нажимает кнопочки?

 

Кстати, alexrz, а почему вам это так уж до балды? Разве вы не потратили многие часы, активно участвуя в работе форума?

 

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Приветствую всех вас коллеги, а также всех забредающих сюда изредка и совсем случайно забредших.

 

Спешу вам сообщить важную новость:

1: Завершен переход европейского FTP-сервера SONY VAIO на новую платформу. Не поверил пока не проверил сам - "отдает" вполне стабильно, без остановок и обрывов и на вполне приличной скорости (ну скажем так - приличной для начала). Получилось около 20 Мбайт/мин. Так что владельцам новых дивайсов, будем надеяться, повезло больше чем обладателям аппаратов 2010-весна2013 года. Но... не будем о грустном.

 

Время обновляться.jpg

 

Я вот прям чувствую (прям чешусь уже весь) - пора мне обновляться, другим пора мне стать!

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Да , к сожалению , обновлять пока нечем , разве что драйвером от nvidia килобайтным .  Будем надеяться на улучшение . Вдруг еще чем порадует Sony .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


klopio написано:

... Вдруг еще чем порадует Sony .


Коллега klopio, а ведь действительно, что за "звание" будет присвоено Вам от Sony следующим за сегодняшним "Опытный *****" (?) - прямо интрига какая-то :smileyhappy:.

 

P.S. Такого события Форум еще не видывал:smileyalert:

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
klopio
Профи

igorillo , беспонятия !

К тому же , ведь я не единственный *опытный* :slight_smile: Почему решили что мне присвоят что то ?  Да и нужно ли оно кому здесь из присутствующих на форуме .

 

Лично я не люблю звания и тем более не люблю командовать кем то , быть лидером . Меня от этого в дрожь бросает . :bomb: Гораздо комфортнее мне когда на равных беседуешь среди друзей , людей . Обращаешься на равных . А , звание ничего не дает , и даже больше , сеет панику между званным и обычным человеком .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Коллега klopio,

 

Шутки - шутками, однако Вы единственный "Опытный + 5 звезд", превый кандидат на следующий уровень. Вот и любопытно становиться, а что же дальше? Неужели никто не знает? Вот в этом то и есть вся интрига!

 

P.S. Да ладно, поживем - увидим. Все взоры устремлены к Вашму аватару. Одним словом, готовимся к событию :smileyhappy:.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Мне хоть десяток звезд привесить , а по  сути я такой какой был и есть :slight_smile:  Это наверно из за кол.постов . К тому же если заметил я не самый *грамотный* здесь , отвечаю только по общим вопросам . То ли дело kaktys , он профи и может более детально ответить на мелкую мелочь ..

Так что правильно сказал , поживем , увидим .............

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Про звания узнал много интересного из интернета .
Оказывается в США офицер полиции получает звание *офицер* проучившись в полицейской академии . Он таким и остается офицером до конца дней своих и ни какого повышения по званию за заслуги перед страной у них просто нет . В отличии от нашей страны России , где за сделанное дело или за заслуги перед родиной у нас дают повышение . Еще больше заслуг , тем еще выше звание .
 
Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
kaktys_3431
Герой

Я надеюсь/уверен в команде авторов форума, не перевелись/водятся японские "кулибины" и форумный кран со званиями, медалями/орденами/звёздами Суворова/Кутузова и т.д. будет не иссякаем.
Возможно даже припасенны конверты с йенами, или путёвки в страну восходящего солнца.
Осуществление последних колючих мечтаний, маловероятны, слишком много участников у фирменного форума, очень, ну очень сложно будет выбрать золотую 10-ку, прикинул и понял что по количеству языковых направлений, даже золотая 50-ка не вместит хотя бы одному участнику от языковой площадки, в нутри языкового отделения, есть ещё тематики, в них также свои волшебники имеются с конкретной специализацией, явно напрашивается количество в лучших 100-юзеров, а это уже делегация, совместимых и не совместимых homo-sapies, короче соберёмся напьёмся и устроим "кузькину ***" своими башмаками.
Поэтому эти события, явно не востребованны.
И смотреть нам на японию только через veb-камеры, или в браузерных движках: http://alljapan.tv/
Мечтал kaktys3431/ Всего наилучшего коллеги...
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.