отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Думаю- назрела пора создать тему,в которой можно спокойно пофлудить,не взирая на её название.

Будет невостребованной-спокойно канет в Лету,утонет в других,сольётся с сайта.

Надеюсь -модераторы будут терпимее воспринимать в ней как сленг(кроме мата,естественно)так и дружеские подколы-входящий в неё предупрежден названием и первым сообщением,а потому знает-куда входит.

С другой стороны-она поможет форуму оставаться живым и интересным,а не скатываться в бесконечное перетирание вопросов об установке винды,форматов видео и просьб прочитать инструкцию на ночь вслух.А так же-может стать местом дружеских посиделок пока ещё зимними вечерами ,со стаканом молока в мерцающем свете монитора.

От себя могу добавить,что на правах её начавшего- никому не укажу на выход,не зависимо от предложенной темы.

Начнем?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
670 ОТВЕТ 670
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

1

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Присоединяюсь к поздравлениям! Долгие лета!

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Присоединяюсь!:smileywin::smileyrose::smileydrink:

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Друзья , коллеги , Спасибо огромное за поздравления :slight_smile:

Летят года , как колибри крыльями машет . Да ж не верится , а уже полтинник .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

С Полтинничком, уважаемый коллега klopio :alert:

Такое событие бывает раз в жизни - поздравляю! Не грех, ввечеру пропустить-таки за Ваше здоровье.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Anna.S
Участник

Дорогой klopio!

 

Примите поздравления и от меня!

 

Желаю всего самого светлого и доброго!

 

Долгих и счастливых лет жизни!

 

:smileycake::smileydrink:

Antonio_Badalamenti
Профи

klopio,

 

С Юбилеем вас, Коллега!

Вчера увидел поздравления от kaktys_3431, но не решился присоединиться, думал ..в профиле неточные данные..! Всего вам самого доброго, пусть приподнятое и светлое настроение будет с вами долгие годы, а ваш опыт и знания востребованы на этой площадке до выхода последнего обновления Windows 50 и выпуска SP3 к нему !!!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Antonio_Badalamenti написано:

klopio,

 

...

Вчера увидел поздравления от kaktys_3431, но не решился присоединиться, думал...


... между прочим, а кто-нибудь видел сегодня коллегу klopio ?

:smileyinfo: к размышлению: см. в профиле Дату последнего посещения - сейчас отображается 02-08-2013 12:18 AM :sleeping: .

 

:smileyshhh:

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Anna.S
Участник


@igorillo wrote:

... между прочим, а кто-нибудь видел сегодня коллегу klopio ?

:smileyinfo: к размышлению: см. в профиле Дату последнего посещения - сейчас отображается 02-08-2013 12:18 AM :sleeping: .

 

:smileyshhh:

 


Ну что же тут удивительного :slight_smile: Юбилей - это дело такое, бывает не каждый день.

Думаю беспокоиться пока рано - возможно отмечает наш уважаемый коллега свой праздник!

 

Давйте лучше еще раз пожелаем ему отлично справить Юбилей!

 

 

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый день всем . Жив и здоров как и пожелали . Спасибо всем , друзья , коллеги , за поздравления и пожелания , которые потихонечку и исполняются .:smileyhappy:

Вчера немного раслабились с бутылочкой Кагора все вместе , да и все на этом . Получил подарок эл.бритву филипс , так что я сегодня свежевыбритый сижу перед ноутом как ни когда  . :wink:  По сравнению с харьков бритвой , если кто еще помнит , филипс , это конечно просто сказка .

 

К стати в этом месяце у меня двойной праздник  , мой и плюс еще приобретения моего ноута . Так что 28.08.2010 будем еще один праздновать :wink:

 

 

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .