отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Думаю- назрела пора создать тему,в которой можно спокойно пофлудить,не взирая на её название.

Будет невостребованной-спокойно канет в Лету,утонет в других,сольётся с сайта.

Надеюсь -модераторы будут терпимее воспринимать в ней как сленг(кроме мата,естественно)так и дружеские подколы-входящий в неё предупрежден названием и первым сообщением,а потому знает-куда входит.

С другой стороны-она поможет форуму оставаться живым и интересным,а не скатываться в бесконечное перетирание вопросов об установке винды,форматов видео и просьб прочитать инструкцию на ночь вслух.А так же-может стать местом дружеских посиделок пока ещё зимними вечерами ,со стаканом молока в мерцающем свете монитора.

От себя могу добавить,что на правах её начавшего- никому не укажу на выход,не зависимо от предложенной темы.

Начнем?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
670 ОТВЕТ 670
SvetlanaSemenenko
Участник

Сам мой.

Теги (1)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

:laughing: Помоему самый короткий ответ за всю историю вселенского форума .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Приветствую всех, коллеги.

 

Ответ прекрасен.

За этой короткой, рубленной фразой-инструкцией чувствуется "тяжёлая" рука системного программиста экстра-класса с большим стажем. Как многим, в том числе и на нашем форуме, известно - женщину-ученого с трудной судьбой, внесшую огромный вклад в развитие структурного программирования в нашей стране  (да и за её пределами).

Судите сами: никаких безусловных переходов, корректное, легко выполнимое условие, никаких "спагетти" и многоальтернативности, которая иногда сводит мужчин просто с ума. Мысленно вместе:heart_eyes:

 

Друзья, если вам удастся в ближайшем будущем успешно решить половые проблемы, ждём вас обоих на форуме для участия в коллективных творческих бесчинствах:smileyshocked::smileysilly::smileylaugh:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Ну всё-планшет до ума довел,решетку на телевизор подобрал...Сижу,скучаю...Даже выпить не хочу...Заболел,видимо...
"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
kaktys_3431
Герой

Э! коллега utyf69! Как всё печально! Вы зря так себя терзали, следовало бы поберечся.:smileygift:

Вопросы:

1, Планшет зелёное ведёрко?:smileyplus:

Если да? то помогайте мне в теме планшетов!

Последний десяток юзеров в теме планшетов, задав вопрос, тихо изчезали.:smileynight:

У меня остались подозрения: что это были блондинки/блондины, или это был банальный вброс.:smileylove:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Да,планш на ведре.Особенность-автостереоскопический экран.Поскольку таких таблеток мало и общего стандарта его включения нет пришлось напрямую общаться с производителями разновсяческого 3д по,для того,что бы добится поддержки именно на моей модели-зато теперь в нем есть всё,что я от него мог ожидать и даже больше...Без ложной скромности скажу-на данный момент-это наиболее продвинутая модель такого типа...Если еще и учтут некоторые дополнения,мною предложенные(что обещали в ближайших версиях)-то вообще будет здорово,но от меня уже не зависит...

А в местных темах по ведру я каких то проблем не заметил(за исключением полноценной поддержки флеша,но,по моему-туда ему и дорога)

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


utyf69 написано:
Браузер-хром.В сети есть упоминания сэтой ошибкой но на ие.Решения не найдено. Все остальные сайты открываются нормально-поэтому на сам браузер не грешу.

То же самое. Но с тем отличием, что в последнее время с Хромом наблюдал похожие проблемы и на некоторых других сайтах. А Firefox и IE работают нормально.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Приветствую, Сообщники*

 * - члены Сообщества, (иногда тайного, в этом случае с отрицательным оттенком - прим. Модераторов)

 


utyf69 написано:
Ну всё-планшет до ума довел,решетку на телевизор подобрал...Сижу,скучаю...Даже выпить не хочу...Заболел,видимо...

Рад за вашу очередную славную победу в решении непростой технической задачи.

Долго смотреть на псевдо-3D изображения не рекомендую. Большая нагрузка на зрительный нерв. Глаз нельзя обманывать долго и безнаказанно.

"Сижу,скучаю...Даже выпить не хочу..."

Это и со мной случается, но очень редко (особенно по поводу последнего).

 

Но этот синдром "достижения цели" давно известен и хорошо изучен. Вот что по этому поводу думает один очень умный человек. Точнее - думал.

 

utyf69_1.JPG

 

Надеюсь, это состояние быстро пройдёт, а пребывание в 3D-мирах не помешают вашему активному присутствию на форуме.

 

 

 

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Ну-изображение не "псевдо",а вполне себе обычное 3д,из 2х ракурсов.Глаза не напрягает.Наоборот-тренирует глазные мышци,в отличии от плоского.

От самого 3д мира порядком подустал-возможность эта,за исключением различных "ВАВ"эффектов, используется современными операторами скорее вне смыслового контекста самого художественного произвеления(если таковой вообще в этом произведении может быть найден),что,несомненно,является болезнью роста и поиска нового содержания в открывшихся им формах выражения собственной индивидуальности на фоне привычной серости режиссерских задумок в области(короче-заканчивайте предложение сами,если надо-я не в силах.)

Выпить себя заставил.Уф.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

New2014Series_Bck+1.jpg

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)