отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Думаю- назрела пора создать тему,в которой можно спокойно пофлудить,не взирая на её название.

Будет невостребованной-спокойно канет в Лету,утонет в других,сольётся с сайта.

Надеюсь -модераторы будут терпимее воспринимать в ней как сленг(кроме мата,естественно)так и дружеские подколы-входящий в неё предупрежден названием и первым сообщением,а потому знает-куда входит.

С другой стороны-она поможет форуму оставаться живым и интересным,а не скатываться в бесконечное перетирание вопросов об установке винды,форматов видео и просьб прочитать инструкцию на ночь вслух.А так же-может стать местом дружеских посиделок пока ещё зимними вечерами ,со стаканом молока в мерцающем свете монитора.

От себя могу добавить,что на правах её начавшего- никому не укажу на выход,не зависимо от предложенной темы.

Начнем?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
670 ОТВЕТ 670
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

@utyf69 ,

 

Высший пилотаж! Впрочем, почти как и всегда.

 

С "галер" не уходим, продолжаем нести нелегкую нашу вахту.

Svetланку не решился поздравлять, даже виртуально. Не знал каким глазом вы на это взглянете. Семья = это святое.

 

Короче, "ай фи ю уин ма фаре "

Аж вспотел:smileybeat_up: - английский мне тоже пока с трудом дается:smileyshocked::smileysilly:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Светланка,узнав,что мы семья-так обрадовалась!

2593.gif

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Талантливый человек талантлив во всём! 

А здесь отчётливо виден почерк системного программиста мирового уровня. 

А если вы не семья, то может SvetЛанка ко мне перейдёт?  Хотя бы виртуально, пока?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
SvetlanaSemenenko
Участник

А вы проказник!

Но я другому отдана...

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Если я правильно понял-она мой крест....Наказание за грехи...

Но в данном случае-от помощи не откажусь.

 

Милая,мужайся,ничего.

Это жизнь-бывало ведь и хуже.

Мне вот,скажем было каково-

Одному любить тебя,без мужа...

(В.Вишневский)

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Как я вас понимаю, дорогие мои.

 

Сам ведь обречен на вечное совместное существование в оперативной памяти своего дивайса с проходимцем (не до конца известного происхождения, но говорящего по-русски с сильным китайским акцентом) по имени BitFlood.

Вернее, что меня начинает беспокоить: меня может уже и не станет среди живых, а эта наглая, рыжая скотина-котобот будет продолжать бесчинствовать в моем ноутбуке.

 Вот ведь тоже - мой крест. Так будем их (кресты) нести достойно...

 

Вот что писал по этому поводу один из самых любимых и уважаемых мною авторов:

 

"...В этом вся тихая радость Сизифа. Ему принадлежит его судьба. Камень - его достояние. Точно так же абсурдный человек, глядя на свои муки, заставляет умолкнуть идолов. В неожиданно притихшей вселенной слышен шепот тысяч тонких восхитительных голосов, поднимающихся от земли. Это бессознательный, тайный зов всех образов мира - такова изнанка и такова цена победы. Солнца нет без тени, и необходимо познать ночь. Абсурдный человек говорит "да" - и его усилиям более нет конца. Если и есть личная судьба, то это отнюдь не предопределение свыше, либо, в крайнем случае, предопределение сводится к тому, как о нем судит сам человек: оно фатально и достойно презрения. В остальном он сознает себя властелином своих дней. В неумолимое мгновение, когда человек оборачивается и бросает взгляд на прожитую жизнь, Сизиф, вернувшись к камню, созерцает бессвязную последовательность действий, ставшую его судьбой. Она была сотворена им самим, соединена в одно целое его памятью и скреплена смертью.

Убежденный в человеческом происхождении всего человеческого, желающий видеть и знающий, что ночи не будет конца, слепец продолжает путь. И вновь скатывается камень..."

 

Конечно, я должен бы привести здесь имя автора этих строк, но для тех немногих, кто захочет прочитать всё это замечательное эссе, есть Гууугол. А мне очень хотелось бы, чтобы самые пытливые прочитали  его целиком.

 

Вот такие пироги...

 

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
SvetlanaSemenenko
Участник

Помню я его.Он ещё в 57,в Стокгольме хотел 10ку от премии заныкать...Но я бухгалтерию веду...

SvetlanaSemenenko
Участник

1957.PNG

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Как хорошо вы смотритесь вместе! Великий человек и великая женщина-системный программист.

 

Между прочим, не многие заметят, что в руках у <...> планшет Sony Xperia Z4, который уже летом появится в продаже.:smileyd_oh::smileysilly:

 

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
SvetlanaSemenenko
Участник

Да-любил он поиграть в "ангри бирдс"...