отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Думаю- назрела пора создать тему,в которой можно спокойно пофлудить,не взирая на её название.

Будет невостребованной-спокойно канет в Лету,утонет в других,сольётся с сайта.

Надеюсь -модераторы будут терпимее воспринимать в ней как сленг(кроме мата,естественно)так и дружеские подколы-входящий в неё предупрежден названием и первым сообщением,а потому знает-куда входит.

С другой стороны-она поможет форуму оставаться живым и интересным,а не скатываться в бесконечное перетирание вопросов об установке винды,форматов видео и просьб прочитать инструкцию на ночь вслух.А так же-может стать местом дружеских посиделок пока ещё зимними вечерами ,со стаканом молока в мерцающем свете монитора.

От себя могу добавить,что на правах её начавшего- никому не укажу на выход,не зависимо от предложенной темы.

Начнем?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
670 ОТВЕТ 670
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Друзья , кто подскажет мне , что за виджет не ставится на странице Sony ? И как выключить ?

Крестика выключателя на этой полосе нет .Снимок.PNG

 

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Это что-как вам такая нецензурщина?Прямо,как в анекдоте-"И_з_я-всё."

Какой юдофоб надругался над фильтром?

Нецензурщина.JPG

 

Это-тоже И_З_Я!!! И он против!

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
kaktys_3431
Герой

Коллега klopio забуть про виджер, это головная боль разработчиков движка lithium, или их скрытая не видимая рюшка:smileythumbsup:

Я против форумного чата, не хочу быть рабом чата, ваяем на чистом энтузиазме, нет времени для чата.:smileywhew:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Теги (1)
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator


klopio написано:

Друзья , кто подскажет мне , что за виджет не ставится на странице Sony ? И как выключить ?

Крестика выключателя на этой полосе нет .Снимок.PNG

 


Администраторам сайта известно об этой ошибке виджета. Она будет исправлена завтра. Просто не обращайте на нее внимания :slight_smile:

 

utyf69 ваши споры с фильтром тоже взяла на заметочку. Он пока что в процессе отладки. Отнеситесь с пониманием. Да и чувства юмора вам не занимать :slight_smile: 

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Да мне то,как бы,фиолетово...Я не И-з-я.

Просто ,боюсь предположить,что он ещё нецензурным сочтет.Сошлешься на Сирила Нортона Паркинсона,например,или вспомнишь о Хирохито,а он его зазвездит по немогу...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


igorillo написано (23-07-2013 08:54 PM😞

klopio написано:

... Вдруг еще чем порадует Sony .


Коллега klopio, а ведь действительно, что за "звание" будет присвоено Вам от Sony следующим за сегодняшним "Опытный *****" (?) - прямо интрига какая-то :smileyhappy:.

 

P.S. Такого события Форум еще не видывал:smileyalert:


Настал-таки торжественный момент: поздравляю коллегу klopio с присвоением сегодня ввечеру очередного звания - "Знаток * " :four_leaf_clover:

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
klopio
Профи

igorillo , спасибо .

Не забудем так же kaktys а  поздравить с повышением .:smileygift:

А вообще это детские забавы или как у нас любят говорить *Фиолетно* :nauseated_face:

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


klopio написано:

...

Не забудем так же kaktys а  поздравить с повышением .:smileygift:

...


kaktys_3431
Опытный

Пусть процветает коллега kaktus :rose: - всенепременно присоединяюсь к поздравлению!

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Уважаемые и милые девушки Anna_Ra и Nina.S :rose: . На последнее поздравление я ответил одной из Вас в письме и мне кажется назвал другим именем , мне так почему то кажется . Если это так . Ради бога извините меня ,прошу прощения .:smileyhappy:

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
klopio
Профи

В Хельсинки бывают выходные дни, когда в магазинах, торгующих компьютерной техникой, собираются наши с вами коллеги и делают эту неблагодарную работу бесплатно но только с материальными объектами, а не так как мы - очень виртуально! Согласитесь, очень правильное и эффективное начинание! Вот и нам бы начать !?

 

Antonio , идея конечно хорошая , но не во всех городах есть магазин от sony , да же в крупных городах его нет как знаешь .

И как нам собираться тогда ?

Или я не совсем понял твою мысль , проясни более подробнее , а то я в Хельсинках не бывал и не побуду никогда :slight_smile:

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .