отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Думаю- назрела пора создать тему,в которой можно спокойно пофлудить,не взирая на её название.

Будет невостребованной-спокойно канет в Лету,утонет в других,сольётся с сайта.

Надеюсь -модераторы будут терпимее воспринимать в ней как сленг(кроме мата,естественно)так и дружеские подколы-входящий в неё предупрежден названием и первым сообщением,а потому знает-куда входит.

С другой стороны-она поможет форуму оставаться живым и интересным,а не скатываться в бесконечное перетирание вопросов об установке винды,форматов видео и просьб прочитать инструкцию на ночь вслух.А так же-может стать местом дружеских посиделок пока ещё зимними вечерами ,со стаканом молока в мерцающем свете монитора.

От себя могу добавить,что на правах её начавшего- никому не укажу на выход,не зависимо от предложенной темы.

Начнем?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
670 ОТВЕТ 670
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator


klopio написано:

Уважаемые и милые девушки Anna_Ra и Nina.S :rose: . На последнее поздравление я ответил одной из Вас в письме и мне кажется назвал другим именем , мне так почему то кажется . Если это так . Ради бога извините меня ,прошу прощения .:smileyhappy:


Вам показалось :slight_smile: Там все верно. 

kaktys_3431
Герой

Предлагаю всем фанатам vaio, собираться в г.Хельсинке
Доставка туда самолётом vaio,                                               попив,

Долетим vaio.jpeg

 попив.jpg

 

 

 

 

 

 

 

и закусив,

Закусим.jpeg

 

 

 

 

 

 

 

возвращаемся!

Доедим.jpg

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Уфф..... спасибо Nina .:smileyrose:

Душа  воспела сразу ,

И от сердца отлегло .:smileyhappy:

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Kaktys , билет в один конец .:smileylaugh: , назад своим ходом ,либо на корячках судя по фоткам .

Sony разорится и потеряет весь свой золотой запас за один полет .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
kaktys_3431
Герой

Именно так коллега klopio, такова моя хитрая задумка.
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Приветствую мечтательных-коллег.

 

Оказывается читают, внимательно читают русскоязычную часть форума Sony Europe в Финляндии. Позвонил вчера приятель, живущий постоянно там, и сообщил, что в Хельсинки вдруг резко подскочили цены на алкоголь и основные продукты питания.

Я сразу понял - ждут вас ребята, готовятся заранее...

Кроме того, он заметил - в центральной части города, рядом с самым крупным в стране салоном SONY, появилось большое количество людей с ноутбуками и лихорадочным блеском в глазах. Сначал он подумал, что это флэшмоб какой-то. Все быстро (что чрезвычайно редко случается у финнов) говорят, говорят... и, когда он начал прислушиваться, то понял -  только о том, где будет запись и в какой форме на бесплатный ремонт ноутбуков  приезжающими российскими виртуальными хакерами. Одной старушке от волнения стало плохо и её пришлось буквально перезагрузить.

 

Вот такие дела в нашем мире современных информационных технологий и сетей. Так что поосторожней надо бы...:smileywink:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Привет всем.

 

Сделал вчера новые обои для Рабочего стола. Конечно понимаю, что нечто крупное типа черепа или морды тигра просто обречено на успех. Такие времена...

Но я "слепил" свои обои для тех участников и гостей нашего Сообщества, которые:

1: Знают, что такое ***** (т.е. держали его в руках и даже использовали/используют для воплощения своих "мечт" или просто для ремонта чужих идей...)

2: Беря в руки и глядя на неработающую/(работающую, но не так) печатную плату и её схему/документацию, испытывают удивительное состояние - смесь беспокойства и волнения, включение всех важных (ещё работающих) разделов головного мозга для поиска причин и решения проблем.

Это состояние называется - (техническое) творчество.

 

Буду рад, если кому-то обои придутся, так сказать, к Столу. Доступ к ним либо на моей личной странице, либо в разделе Новые записи

 

Удивительное рядом: наш фильтр не пропустил слово п а я л ь н и к. Наверное это слово имеет ещё и какой-то оскорбительный смысл:smileyconfused:

Спойлер
Например: - Ну и ***** у тебя , дружище!:smileylaugh:
"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
kaktys_3431
Герой

Да! Коллега ActuatedDrake удивительное рядом и повсюду, если эту страницу смотреть простым не зарегистрированным юзером то эта страница №35, заходишь она уже №9:smileylove:

1, Новости про Хельсинки печальные, сочувствую местным старушкам.

2, П а я л ь н и к?  видимо программист писавший эту часть фильтра хорошо помнит 90-годы.

3, Очень надеюсь что на половине микрух печатной платы  Вы в фотошопе клеили ярлыки sony не зря:smileybomb:

4, Черепок тоже ничего, но очень смахивает на обгорешего не осторожного электромонтёра :worried: проживавшего в Вашей чудесной водно-лесистой акватории

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Коллега Kaktys :wave:

 

Вы сегодня в замечательной форме!

Конечно, как я сразу не сообразил - с п а я л ь н и к о м, который в те уже далёкие? годы служил для менее благородных задач, могут быть связаны тяжелые и даже мучительные:smileyshhh: воспоминания. Интересно а простой утюг пройдет через фильтрацию?

 

Плата родная от SONY. И основные чипы от неё родимой - хоть по микроскопом смотри - без обмана!

 

"Сгоревшие останки "электромонтера" мне и самому нравятся... но я люблю чтобы на обоях было много мелких деталей и тогда на них глаза отдыхают (доказано) в короткие мгновения свободные от непосильного:smileysweating: труда.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Просто утюг проходит через фильтр без проблем.:smileylaugh:

Означает ли это, что у набивавшего базу фильтра с этим словом не возникло неприятных ассоциаций?:smileyconfused:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)