отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Думаю- назрела пора создать тему,в которой можно спокойно пофлудить,не взирая на её название.

Будет невостребованной-спокойно канет в Лету,утонет в других,сольётся с сайта.

Надеюсь -модераторы будут терпимее воспринимать в ней как сленг(кроме мата,естественно)так и дружеские подколы-входящий в неё предупрежден названием и первым сообщением,а потому знает-куда входит.

С другой стороны-она поможет форуму оставаться живым и интересным,а не скатываться в бесконечное перетирание вопросов об установке винды,форматов видео и просьб прочитать инструкцию на ночь вслух.А так же-может стать местом дружеских посиделок пока ещё зимними вечерами ,со стаканом молока в мерцающем свете монитора.

От себя могу добавить,что на правах её начавшего- никому не укажу на выход,не зависимо от предложенной темы.

Начнем?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
670 ОТВЕТ 670
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Что то тема застоялась .:smileyhappy:

 

Кто знает в чем отличия Оптимиста от Пессимиста ? :wink:

 

Оптимист — человек, который уверен в том, что если бутерброд намазать маслом с двух сторон то, не решив на какую сторону падать, тот повиснет в воздухе.
Пессимист убежден в том, что упав на пол, бутерброд подпрыгнет, и шлепнется еще раз, но уже другой стороной.

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Я тоже числю себя по разряду оптимистов (иногда этот мой оптимизм доходит до стадии легкого идиотизма, но это безопасно для окружающих :anguished:). И в этой связи у нас, с моим милым другом, только один но очень важный вопрос:

Почему нас здесь на форуме так мало и что мы все должны сделать, чтобы нас стало больше?

 

Почему нас так мало.jpg

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
kaktys_3431
Герой

:smileylaugh::smileymrgreen: 

1, Заказать машину клонирования.

2, Повысить зарплату.

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

1: Вот и BitFlood постоянно брюзжит, что пора всех клонировать. Кого всех? Почему клонировать?

2: На SONY в этом плане рассчитывать не стоит - там финансовые проблемы пока продолжаются, к сожалениию.

 

Как говорит коллега klopio - "жесть". Нужны нестандартные подходы.

 

Ошибка сервера 500 присутствует, подтверждаю.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

C ошибкой 500 , этим пусть расматривают разработчики форума . Это их работа , им как раз и зарплату выдают за это :slight_smile:

 

А вот насчет вопроса вселенского , почему народу мало здесь? , это как раз наша забота как мне кажется и над ним надо бы подумать всем активным участникам форума вместе с администрацией . Думаю каждый сможет внести свое предложение иль совет дельный . А для этого надо всего навсего собраться всем вместе в одном месте , это может быть как реальное ,. так и виртуальное сборище активистов , кому интересен этот вопрос . 

Вот это как раз и будет *жесть* не стандартно .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
kaktys_3431
Герой

В любимом Maxthon Cloud Browser в глаза не видел ошибку 500:smileycold:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой


klopio написано:

 

А вот насчет вопроса вселенского , почему народу мало здесь? , это как раз наша забота как мне кажется и над ним надо бы подумать всем активным участникам форума вместе с администрацией . Думаю каждый сможет внести свое предложение иль совет дельный . А для этого надо всего навсего собраться всем вместе в одном месте , это может быть как реальное ,. так и виртуальное сборище активистов , кому интересен этот вопрос . 

Вот это как раз и будет *жесть* не стандартно .




 

А разве это место не позволяет нам свободно выражать своё мнение по любым проблемам, не связанным с ответами на вопросы пользователей?

Разве мы здесь не собираемся вместе?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Собираемся конечно , по одиночке только . 

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
kaktys_3431
Герой

ОТВЕТЫ-ШУТКИ¤
1.Собираться не больше трёх.
2.Все расходы возложить на корпорацию.
3.Если нас будет "много!" то ошибка 500 плавно станет 5000 и надолго...
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Re: Нет программного обеспечения под Windows 7 (DVD305e)
kaktys_3431 написано (пост от 22-11-2013 12:02 PM):
Страшен и опасен современный рынок...
И коллега igorillo один на один как Санчёпан из легендарной сказки борется с мельницами, отыскивая где-то в закромах спрятаные тайны.
Очень редко вижу в его адрес чужие лайки, чаще свои, как то даже грустно мне становиться.
Юзеры где? Благодарности для коллеги igorillo.

Это - не какой-нибудь "чужой" лайк, это - дорогого стоит получить такое от "родного" коллеги :smileyhappy:!

 

Вот он какой наш "на лицо колючий, но добрый внутри" коллега kaktys_3431 :alert:

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).