отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не работает Wi-Fi

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Amir888
Посетитель

Не работает Wi-Fi

Здравствуйте, уважаемые профессионалы!

У меня на ноутбуке vaio vpcca4x1r  не работает wi-fi. При попытке подключения к сети выдает, что windows не удалось подключиться, к сети, что-то типа того, что сам wi-fi роутер неправильно работает. Хотя раньше небыло никаких проблем с этим, а иногда даже и подключается.

P.S. С wi-fi роутером все впорядке, остальные устройства подключаются без проблем,

Теги (1)
34 ОТВЕТ 34
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Установка новых драйверов не поможет решить проблему с точкой доступа , если старый драйвер работает исправно . Смотрите настройки ноута беспроводного соединения , а так же настройки роутера .

Новые драйвера только те , что выложены на вашей странице загрузки .

Так же можете найти драйвера в этом драйпаке под свою модель и систему .

http://drp.su/drivers/notebooks/?v=Sony&l=ru

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
pavlentii_rus
Исследователь

Спасибо, но там нет моей модели. Еще дело в том, что собственного роутера у меня нет (добрые соседи)), до сноса 8ки я пользовался соседским интернетом и еще как минимум 5 точек он видел, а теперь ни одной((. Просто самому интересно, от чего  зависит факт отсутствия Wi Fi. USB модем работает без проблем. Ах да, одно время требовал драйвер Enternet контроллера. 

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


pavlentii_rus написано:

... Еще дело в том, что собственного роутера у меня нет (добрые соседи)), до сноса 8ки я пользовался соседским интернетом и еще как минимум 5 точек он видел, а теперь ни одной((. Просто самому интересно, от чего  зависит факт отсутствия Wi Fi...


Здравствуйте,

... таки замечено, что интерес любого соседа к качеству потокового видео пропорционален его интересу к закрытым домашним Wi-Fi-сетям :smileylaugh:, и, надо понимать, обратно пропорционален его доброте :smileysad:...

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Ищите драйвер Wi-Fi по ID оборудованию , копируете первую строчку и в поиск в интернете .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
pavlentii_rus
Исследователь

Большое спасибо!!!! Я теперь профессионал)))