отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Порядок установки драйверов VPCZ13Z9R Windows 7

SibExtreme
Исследователь

Порядок установки драйверов VPCZ13Z9R Windows 7

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, порядок установки драйверов Windows 7 на VPCZ13Z9R

Рекомендации для других моделей на форуме не подхдят.

После установки видеодрайвера Nvidea gt 330m при загрузке системы - чёрный экран.

54 ОТВЕТ 54
acr_id
Участник

akelesy

А  где взять vaio update, куда она делать? Она точно была, я ее ставил ) осталось одно обновление, которое требует наличие vaio uodate???

 

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный


acr_id написано:

akelesy

А  где взять vaio update, куда она делать? Она точно была, я ее ставил ) осталось одно обновление, которое требует наличие vaio uodate???

 


Например отсюда http://www.sony.ru/support/ru/content/cnt-dwnl/VPCZ13Z9R/list#os1

acr_id
Участник

если Вы про эту "VAIO Update - 5.5.2.11060", то это обновление, которое требует наличия Vaio update версии 5...

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Вот уж с чем не стоит заморачиваться, так это с vaio update. Во-первых он мега-криво ставится и не всегда определяет серию, на которую поставлен, во-вторых, насколько я могу судить, цикл поддержки VPCZ13 закончен, то есть не ждите обновлений, а при этом VAIO Update каждый раз загружается и бестолку торчит в трее. В общем с учётом геморрой/выхлоп мне бы представиляется более разумным самому вручную поставить все обновления. 

 

Поставьте вместо него VAIO Care 6.4 (версия выше урезана по функциональности и другого поставщика) - более дельная утилита.

OM NAMAH SHIVAYA
acr_id
Участник

Ясно, спасибо! Я просто хотел поставить vaio update, чтобы он обновил все приложения и vaio care, с помощью которого сделать образ системы(я видел этот пункт там до этого, когда он у меня устанавливался) В итоге таки поставил я его, обновился, уже хотел создать образ восстановления, а не тут то было, оказываетсчя для этого рекавери раздел должен находиться на диске в полной сохранности)) очередной бред, короче...придется делать образ сторонними приложениями.