Делитесь своим опытом!
участвует/будет ли участвовать ли Сонька в программе (MS) по обновлению предустановленных винд до 7-ки? если да, то на какие ноуты это распрстраняется/будет ли и вообще, есть информация?
Вчера купил Sony Z11MRN ... она не участвует в апгрейде до семерки 😞 обидно ...
[...] нарушение кодекса поведения. Предупреждение.
2v0rtexx: подождите, пока ещё проходит первая волна апгрейдов.
ок спасибо, как всегда обделили :)))
Интересно, а ноутбуку с Вистой, купленные до 23 июня 2009 (?) можно будет легально обновить до Вин7?
Интересно, а за денежку могут ли выслать Win7 для FW11SR?
Я вот прошел регистрацию и ни слуху ни духу... Ни какого отклика, типа спасибо, Ваша заявка принята, ждите. Как в воду... Может я в мыле ошибся при написании и буду теперь сидеть в неведении. Вот, что хуже всего, это не подтвержденная надежда 
Прекращайте суетиться. Рассылка раньше октября не начнётся, эта предварительная регистрация нужна для оценки количества дисков, которые потребуются.