отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

программа обновления до Win7

profile.country.ru_RU.title
strelacom
Новый

программа обновления до Win7

участвует/будет ли участвовать ли Сонька в программе (MS) по обновлению предустановленных винд до 7-ки? если да, то на какие ноуты это распрстраняется/будет ли и вообще, есть информация?

25 ОТВЕТ 25
profile.country.ru_RU.title
cyrus_sr19
Посетитель
vortex604
Новый

Вчера купил Sony Z11MRN ... она не участвует в апгрейде до семерки 😞 обидно ...

profile.country.ru_RU.title
cyrus_sr19
Посетитель

[...] нарушение кодекса поведения. Предупреждение.

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

2v0rtexx: подождите, пока ещё проходит первая волна апгрейдов.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_RU.title
strelacom
Новый

ок спасибо, как всегда обделили :)))

dovos
Посетитель

Интересно, а ноутбуку с Вистой, купленные до 23 июня 2009 (?) можно будет легально обновить до Вин7?

profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

Интересно, а за денежку могут ли выслать Win7 для FW11SR?

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
IgorV.
Посетитель

Я вот прошел регистрацию и ни слуху ни духу... Ни какого отклика, типа спасибо, Ваша заявка принята, ждите. Как в воду... Может я в мыле ошибся при написании и буду теперь сидеть в неведении. Вот, что хуже всего, это не подтвержденная надежда :slight_smile:

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Прекращайте суетиться. Рассылка раньше октября не начнётся, эта предварительная регистрация нужна для оценки количества дисков, которые потребуются.

OM NAMAH SHIVAYA