Делитесь своим опытом!
После апгрейда на семёрку перестала регулироваться яркость экрана. Думал решить установкой драйвера, но с сайта NVIDIA он просто не встаёт. Где могла собака порыться?
Для решения проблемы у себя установил программку necbc.
На z11mrn не помогает
Накинь ещё 500: в каком-нить Серсо меньше чем за 2000 в сторону ноута даже не посмотрели бы:-)
Но по большому счёту вопрос систематический уже. stas24, если сталкивался с решением и не обламывает, сделай описалово, ну а я прикрепил бы на всеобщее обозрение.
После апгрейда на семёрку перестала регулироваться яркость экрана. Думал решить установкой драйвера, но с сайта NVIDIA он просто не встаёт. Где могла собака порыться?
2Sanchiss13: не установился драйвер или не регулируется яркость
2ааа: объяснитесь пожалуйста, какие темы с решениями удаляют тут?
После апгрейда на семёрку перестала регулироваться яркость экрана. Думал решить установкой драйвера, но с сайта NVIDIA он просто не встаёт. Где могла собака порыться?
Все тоже самое.. не могу установить Видео драйвер.
Где лежит решение господа ?........
2Sanchiss13: не установился драйвер или не регулируется яркость
2ааа: объяснитесь пожалуйста, какие темы с решениями удаляют тут?
Что подразумевается под тем, что не устанавливается драйвер? В7 определяет видеокарту как стандартный видеоадаптер?
Что подразумевается под тем, что не устанавливается драйвер? В7 определяет видеокарту как стандартный видеоадаптер?