Делитесь своим опытом!
После апгрейда на семёрку перестала регулироваться яркость экрана. Думал решить установкой драйвера, но с сайта NVIDIA он просто не встаёт. Где могла собака порыться?
1 вариант (лёгкий): попробуйте простым обновлением системы найти недостающий драйвер (заставьте В7 ещё раз поискать обновления, он должен подцепить недостающий драйвер видеокарты).
2 вариант (потруднее): загружайте драйвер от видеокарты (интел или нВидия) с сайта, разархивируйте в каку-либо папку (напр. на рабочем столе). В диспетчере устройств: правый клик по стандартному видеоадаптору - свойства - драйвер - обновить - выполнить поиск драйверов на этом компьютере - выбрать драйвер из списка уже установленных - в появившемся окне убираете галку "только совместимые устройства" - установить с диска - указываете место папки с разархивированными драйверами - устанавливаете драйвер от своей видеокарты.
Кроме того, надеюсь, помните, что у Z-серии 2 видеокарты: интел и нВидия, которые переключаются в соответствии с режимами STAMINA или SPEED. Т.е., драйвер для карты интел нужно подставлять при активном режиме STAMINA , а нВидия при SPEED (переключение между режимами при не настроенном В7 происходит при перезагрузке).
П.С. Но это оффтоп, темпа посвящена яркости, если получаться с драйвером не будет, создавайте новую тему.
Уважаемый Алексей !
первый вариант - ничегего не найденно.
2. я качал с н-видиа драйвер для нутбуков,195.62 , распаковал , обычным способом он его не увидел, принудительнно поставил G210 и вот такая табличка ..
драйвер встал, но потом сразу сам же деинсталиирвался. и все тоже самое.
Может есть у кого драйвер под nvidia G 210 под Висту 32 ? попобовал бы его поставить......
Может тут всё есть?
http://support.vaio.sony.eu/computing/vaio/downloads/preinstalled/index.aspx?l=ru_RU&m=VGN-Z11VN_B
Да. и вопрос администрации! Мне когда форум починят!? Я не могу подписываться на темы!
Ура ,решил проблему с помощью вот этго драйвера
http://forums.laptopvideo2go.com/topic/25843-v19581-windows-7vista-32bit-nvidia-oem
установка в ручную, снимаем галку о совместимости, находим нужную видео карту и о счастье , видео драйвер установлен !
а с ним режим сон, яркость, и даже исправилась проблема с вай-фай раньше после гибернации вечный поик сети был.
у меня VPCCW14FX/W ( из США)
карта nvidia g210.
Теперь вопрос на последок.
яркость могу регулировать только из панели управления.
функциональные кнопки на яркость не работают.
можно оставить и так но все-же:
может кто поможет ?.
После апгрейда на семёрку перестала регулироваться яркость экрана. Думал решить установкой драйвера, но с сайта NVIDIA он просто не встаёт. Где могла собака порыться?