отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Мигает оранжевым и зеленым после обновления 43w756с

РЕШЕНО
dbv923
Участник

Мигает оранжевым и зеленым после обновления 43w756с

После попытки обновить 43w756c с флешки, сам процес прошивки начался нормально, после чего я отошел от телевизора. Гдето после 10 минут моего отсутствия, я пришел и увидел, что екран телевизора потух, и поочередно, постоянно без перерыва мигает оранжевый и зеленый индикатор. Подождав гдето 5 минут, индикаторы погасли, и телевизор на протяжении 10 минут никак не реагировал (экран не загорался, индикаторы не мигали). После этого, я выключил телевизор из сети на 5 минут, но после включения, все также миагают оранжевый и зеленый индикаторы, на экране изображение отсутствует.
В это самое время, если на пульте нажимать навигационние клавиши "Вверх" "Вниз", то слышно звук выбора, как например в начальной установке выбор языка, хотя екран не работает вобще (не светится).
Что может быть, поможет только сервис?
330 ОТВЕТ 330
profile.country.RU.title
skromanle
Участник

Не понял кому адресован вопрос.... пострадавшим?

Мне меняли и ставили тоже Андроид 5, причём сборака даже древнее чем та, что была изначально из магазина, а покупал ТВ в марте 2016-го

 

Я интересовался, что поставили, когда забирал ТВ. Мастером было заявлено, что установлена прошивка, которую предоставил инженер головного АСЦ в  МОСКВЕ. От него же и поступало добро на замену платы.

Региональные сервисмены в данном случае, не имеют полномочий принимать самостоятельные решения, по замене плат либо выбору прошивок. Всё делается по команде свыше.

 

А вот когда пришёл домой и включил аппарат, был в недоумении от увиденного релиза ПО. (2.287.0010EUA) Первая цифра была далеко не 3