отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Мигает оранжевым и зеленым после обновления 43w756с

РЕШЕНО
dbv923
Участник

Мигает оранжевым и зеленым после обновления 43w756с

После попытки обновить 43w756c с флешки, сам процес прошивки начался нормально, после чего я отошел от телевизора. Гдето после 10 минут моего отсутствия, я пришел и увидел, что екран телевизора потух, и поочередно, постоянно без перерыва мигает оранжевый и зеленый индикатор. Подождав гдето 5 минут, индикаторы погасли, и телевизор на протяжении 10 минут никак не реагировал (экран не загорался, индикаторы не мигали). После этого, я выключил телевизор из сети на 5 минут, но после включения, все также миагают оранжевый и зеленый индикаторы, на экране изображение отсутствует.
В это самое время, если на пульте нажимать навигационние клавиши "Вверх" "Вниз", то слышно звук выбора, как например в начальной установке выбор языка, хотя екран не работает вобще (не светится).
Что может быть, поможет только сервис?
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Приносим сожаления в связи с возникшей проблемой.

 

Рекомендуем всем, кто столкнулся с проблемой на телевизорах модели KDL-43W75xC или KDL-43W80xC "Нет изображения на ТВ; светодиодный индикатор мигает оранжевым и зелёным цветом после обновления до прошивки 3.845" обратиться в информационный центр Sony для организации бесплатного устранения этого сбоя в сервисном центре. 

 

К сожалению, дистанционно и самостоятельно симптом не решается.

 

P.S. Информационный центр оповестит ранее обращавшихся по телефону с данной проблемой клиентов.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

330 ОТВЕТ 330
lHumaNl
Участник

Та же самая ситуация, что и у Вас. При обновлении с флешки, шкала дошла до конца, экран погас и замигал зелено-оранжевый индикатор. Телевизор KDL43W808C, Словакия, 11\2016. Как быть?

profile.country.RU.title
Kirill_1986
Участник

Та же самая проблема, телевизор KDL-43W808C, после обновления звук идёт, каналы переключаются, однако изображения нет! Зато красивое разноцветное мигание индикатора..

profile.country.RU.title
Rinat1993
Участник

+++ тоже самое телевизор KDL-43W807C

profile.country.ru_RU.title
Shami96
Участник

та же проблема с телевизором 43w807c 

так же моргает зеленый желтый

profile.country.RU.title
serj697
Исследователь

Таже проблема, телевизор KDL-43W808C

Droncs46
Участник

Та же самая ситуация, что и у Вас. При обновлении с флешки, шкала дошла до конца, экран погас и замигал зелено-оранжевый индикатор. Телевизор W755C дата изготовления 08/2016

Droncs46
Участник

Какая дата производства? У меня 08/2016

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


dbv923 написано:
После попытки обновить 43w756c с флешки, сам процес прошивки начался нормально, после чего я отошел от телевизора. Гдето после 10 минут моего отсутствия, я пришел и увидел, что екран телевизора потух, и поочередно, постоянно без перерыва мигает оранжевый и зеленый индикатор. Подождав гдето 5 минут, индикаторы погасли, и телевизор на протяжении 10 минут никак не реагировал (экран не загорался, индикаторы не мигали)...

Добро пожаловать на форум,

... однако, коллеги @dbv923 , @Droncs46 , @serj697 , @Shami96 , @Rinat1993 , учитывая, что это - не какое-то там формальное обновление, а речь все же об обновлении до Android 6.0 Marshmallow :smileyconfused::

1. В процессе обновления телевизор выключается. Выключение и включение телевизора в процессе обновления является нормальным явлением. Перезагрузка телевизора займет больше времени, чем обычно, поскольку устанавливается новая микропрограмма.

2. LED-индикатор может мигать зеленым (green) цветом, а затем янтарным (amber) во время процесса обновления, который может занимать до 30 минут и более, т.е. в порядке штатного обновления обычно торопиться не надо (некоторые из коллег с форума были вынуждены оставлять девайс на ночь для убедительности :smileywink:) - так будет надежнее :smileyconfused:.


dbv923 написано:
... После этого, я выключил телевизор из сети на 5 минут, но после включения, все также миагают оранжевый и зеленый индикаторы, на экране изображение отсутствует...

... т.е. если LED-индикатор мигает зеленым (green) цветом, а затем янтарным (amber), то Ваша модель все еще находится в процессе обновления - возможно не следовало выключать телевизор и отсоединять его от источника питания во время обновления.


dbv923 написано:
... В это самое время, если на пульте нажимать навигационние клавиши "Вверх" "Вниз", то слышно звук выбора, как например в начальной установке выбор языка, хотя екран не работает вобще (не светится)...

"ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Имеется риск повреждения оборудования. Во время установки обновления не нажимайте никакие кнопки, не выключайте телевизор и не отключайте его от электрической розетки. Пропадание питания во время установки обновления прошивки может привести к тому, что телевизор перестанет реагировать или потребует ремонта."

(:smileyinfo: из официального FAQ'а со страницы поддержки Вашей модели)


dbv923 написано:
... Что может быть, поможет только сервис?

... прежде попробуйте повторить обновление с USB-накопителя, как указано в конце страницы в разделе "ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ПРИ ОБНОВЛЕНИИ МИКРОПРОГРАММЫ ТЕЛЕВИЗОРА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ВОЗНИКАЮТ ПРОБЛЕМЫ?", см. сюда:

http://www.sony.ru/support/ru/content/cnt-dwnl/prd-tvhc/kd-2k-2015-android-models-update-ver3845/KDL...


Успехов :smileygood_luck:..

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Droncs46
Участник

Класс...

1) Вы хотите сказать, что бы я слушал звук из телика ночью?

2) Это вообще нормально когда ПО вроде запустилось а экран не работает?
3) Опишите значение индикатора (Желто-зеленый), что он значит?

4) В частность модель KDL-43W755C сколько занимает времени на обнавление?

5) Как я могу включить процедуру обнавления, если нет изображения?