отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Мигает оранжевым и зеленым после обновления 43w756с

РЕШЕНО
dbv923
Участник

Мигает оранжевым и зеленым после обновления 43w756с

После попытки обновить 43w756c с флешки, сам процес прошивки начался нормально, после чего я отошел от телевизора. Гдето после 10 минут моего отсутствия, я пришел и увидел, что екран телевизора потух, и поочередно, постоянно без перерыва мигает оранжевый и зеленый индикатор. Подождав гдето 5 минут, индикаторы погасли, и телевизор на протяжении 10 минут никак не реагировал (экран не загорался, индикаторы не мигали). После этого, я выключил телевизор из сети на 5 минут, но после включения, все также миагают оранжевый и зеленый индикаторы, на экране изображение отсутствует.
В это самое время, если на пульте нажимать навигационние клавиши "Вверх" "Вниз", то слышно звук выбора, как например в начальной установке выбор языка, хотя екран не работает вобще (не светится).
Что может быть, поможет только сервис?
330 ОТВЕТ 330
profile.country.UA.title
svansvan
Опытный

у всех производство телека 2016 ?

(ибо пару людей с 43 обновились... но у них 2015)

---------------------------------------------------------------
KD-55x9305c + SPS4 1208b
profile.country.ru_RU.title
Shami96
Участник

2016год 10 месяц

Droncs46
Участник

08/2016

profile.country.RU.title
Rinat1993
Участник

вы знаете читаю 3 форума, уже выявил некоторую аналогию, все кто столкнулся с данной проблемой указывают что их тв 16 года, при чем видел сообщения от пользователей, что их тв не раньше августа месяца выпуска, август-октябрь-ноябрь - встречающиеся даты, других не видел вообще. у меня 43w807с 10/2016

profile.country.RU.title
Kirill_1986
Участник

Выпуск 2016/10 43W808C

dbv923
Участник

тоже где не читаю, у всех изготовление 2016 года. У меня 10/2016.

dbv923
Участник

У кого тоже проблемы после обновления, ОБЯЗАТЕЛЬНО продублируйте свои посты вот в этой https://community.sony.ua/t5/android-tv/43w755c-multi-coloured-circles-and-reboots/m-p/2297425#M1649... теме.

profile.country.UA.title
svansvan
Опытный

Тут ещё раз повторился по этой проблеме:

https://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=684033&view=findpost&p=58662016

(ибо форум быстро мусорится сообщениями)

---------------------------------------------------------------
KD-55x9305c + SPS4 1208b
profile.country.RU.title
karavan29
Участник

Два дня висел флажок, что 22 будет обновление. Вчера вечером решил обновить, не ожидая такой подставы от SONY, получил мигающий кирпич. Ночью в службе поддержки еще ничего не знали, а утром мне уже задавали правильные вопросы, типа, когда купили. Сказали, что обращения уже есть, ждите исправлений. Всех с праздником от фирмы sony.:smileycry:

dbv923
Участник

@karavan29 Вы звонили или писали в тех. поддержку?