отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Настройка 40wd653

РЕШЕНО
evgenijafanasev12
Новый

Настройка 40wd653

Здравствуйте, такой возник вопрос по настройке изображения. Не могу настроить телевизор под себя. Делаю настройки переводя в индивидуальный режим, но минут через 10-15 возвращается все на место. Во время просмотра выбираю иную сцену, кроме универсальной, через некоторое время возвращается на универсальную. Т.е. телевизор не принимает иных настроек, кроме своих установленных. Как его победить, чтобы остались те настройки какие хочу?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


evgenijafanasev12 написано:

Здравствуйте, такой возник вопрос по настройке изображения. Не могу настроить телевизор под себя. Делаю настройки переводя в индивидуальный режим, но минут через 10-15 возвращается все на место. Во время просмотра выбираю иную сцену, кроме универсальной, через некоторое время возвращается на универсальную. Т.е. телевизор не принимает иных настроек, кроме своих установленных. Как его победить, чтобы остались те настройки какие хочу?


Добро пожаловать на форум,

... отчего же таки просто не выключить демонстрационный режим, установленный магазином (?), за деталями см. официальный FAQ со страницы поддержки Вашей модели:

http://sony-eur-eu-ru-web--eur.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/40986

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


evgenijafanasev12 написано:

Здравствуйте, такой возник вопрос по настройке изображения. Не могу настроить телевизор под себя. Делаю настройки переводя в индивидуальный режим, но минут через 10-15 возвращается все на место. Во время просмотра выбираю иную сцену, кроме универсальной, через некоторое время возвращается на универсальную. Т.е. телевизор не принимает иных настроек, кроме своих установленных. Как его победить, чтобы остались те настройки какие хочу?


Добро пожаловать на форум,

... отчего же таки просто не выключить демонстрационный режим, установленный магазином (?), за деталями см. официальный FAQ со страницы поддержки Вашей модели:

http://sony-eur-eu-ru-web--eur.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/40986

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).