отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Настройки ПК на телевизоре KDL32WD759

profile.country.UA.title
CheloChelovek1023
Исследователь

Настройки ПК на телевизоре KDL32WD759

Проблема такова : что бы я неподключал через hdmi 2\arc , телевизор не дает делать из него монитор, тоесть закрыт режим ПК и настройки ПК. пробывал разные компьютеры,ноутбуки,приставки.

8 ОТВЕТ 8
profile.country.UA.title
CheloChelovek1023
Исследователь

и как вообще включить или разблокировать настройку ПК ?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


CheloChelovek1023 написано:

Проблема такова : что бы я неподключал через hdmi 2\arc , телевизор не дает делать из него монитор, тоесть закрыт режим ПК и настройки ПК. пробывал разные компьютеры,ноутбуки,приставки.


Добро пожаловать на форум,

 

... кстати: когда речь о функции HDMI ARC, то перво-наперво стоит сориентроваться на официальный комментарий:

https://www.sony.ru/electronics/support/articles/00020051


Успехов :victory:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.UA.title
CheloChelovek1023
Исследователь

Извините, но видимо вы невнимательно читаете, я указал на порты HDMI 2 и HDMI ARC(что пробывал и через тот и тот), через разделительную черту / . а также дело не в звуке.

profile.country.UA.title
CheloChelovek1023
Исследователь

может всетаки кто то ответит, хоть чтонибуть хоть предположения какието

profile.country.US.title
guka.shubladze
Участник

Привет,

 

у меня тоже под ARC подключен ПК. Вроде ничего не настрайвал дополнительно, кроме разрешения порта HDMI для пропускной способности.

 

Попробовали делать полный сброс настроек? 

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Настройки ПК на ТВ активизируются в случае подачи через HDMI сигнала в формате RGB c параметрами:

Вход ПК: (разрешение, горизонтальная частота/ вертикальная частота)

640 × 480, 31,5 кГц, 60 Гц

800 × 600, 37,9 кГц, 60 Гц

1024 × 768, 48,4 кГц, 60 Гц

1280 × 768, 47,4 кГц, 60 Гц

1280 × 768, 47,8 кГц, 60 Гц

1360 × 768, 47,7 кГц, 60 Гц

1280 × 1024, 64,0 кГц, 60 Гц

* 1920 × 1080, 67,5 кГц, 60 Гц

* Под синхронизацией 1080p применительно ко входу HDMI имеется в виду синхронизация видеосигнала, а не ПК.

Стр.43 руководства пользователя.

С видеооборудования обычно данные выводятся в формате YUV (мультиплексированое видео).

Попробуйте поставить в свойствах видеокарты разрешение  - 1280 × 1024, (true color 32 бита) 60 Гц - родное компьютерное разрешение

profile.country.UA.title
CheloChelovek1023
Исследователь

еще в настройках, я заметил строку :система цвета - авто . как разблокировать это свойство , оно закрыто всегда.

и еще, как заставить телевизор видеть ps4 как ПК, что бы использовать телевизор как монитор вместе сней.

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Система выбора цвета будет активна при работе с аналоговыми источниками видеосигнала, аналоговым тюнером и аналоговым видеовходом.