отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Последнее обновление PKG4.000EUA для KDL-50W656A

profile.country.uk_UA.title
veber_06
Участник

Последнее обновление PKG4.000EUA для KDL-50W656A

Сегодня "тело" предложило само обновиться.

Где можно найти "список обновлений", ибо на офсайте стоит старая версия от 5 ноября?

42 ОТВЕТ 42
profile.country.RU.title
8091726778
Участник

Вообще как часто выходят обновления для телевизоров ?

ISHUTIN
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


trop1313 написано:

Мне всегда казалось ,что обновление должно улучшать работу тв ,а не ухудшать её!?За такие вещи можно и в суд падать на производителя!!!


Установка любых обновлений на любое электронное устройтсво может пройти нештатно или неудачно, и вызвать проблемы, к сожалению.

Вследствие потери данных при передаче по интернету, влияние фильтров пакетов на маршрутизаторах в квартире или на стороне провайдера и других причин.
Если Ваш ТВ стал работать ненормально, и рекомендации выше не помогли, то Ваш ТВ может быть обслужен по гарантии - обратитесь по бесплатному телефону 8 800 200 76 67 для первичной диагностики и возможного оформления выездного ремонта.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


8091726778 написано:

Вообще как часто выходят обновления для телевизоров ?


Чёткого графика нет. По мере необходимости и критичности улучшаемых функций.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


8091726778 написано:

Вообще как часто выходят обновления для телевизоров ?


... за последние пару лет заметил, что весьма редко - очередные, и достаточно быстро (пропорционально количеству рекламаций) - внеочередные с исправлением предшествующих прошивок :smileylaugh:...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.uk_UA.title
veber_06
Участник

Было лень включать "большого брата" - читал с "перепрошитого тела".

Телевизор работает стабильно,он у меня с 16.11 ,поэтому показалось что добавились пару виджетов  и подпункт в меню - "радио" (но это видимо при подключении "тарелки", кстати кто пробовал"прикрутить" к встроенному тюнеру "тарелку", а то на работе лежит ProlinK - можно настроить - у меня лоджия на Днепр и чистое поле на ЮВ-ЮЗапад?).

Здесь проскочила тема "жёсткого сброса" -"вверх + питание" в течении 5 сек = это я так понимаю сброс EPROM ?

profile.country.RU.title
trop1313
Участник

Я не ставил это обновление!Просто напомнил фирме,что надо следит что выпускаете и как выпускаете!Вы говорите,что можно обратиться в сервис по гарантии.Помоему у вас есть правило если устройство вышло из строя при обновление это не гарантийный случай!?Это  и обидьно делаеш все верно  и даже ИПБ купил спецем для обновление ,чтоб не дай бог свет не вырубило,а если что ремонт за собственные деньги!

kaktys_3431
Герой

trop1313
Как это ни печально, но UPS на весь дом или квартал купить не возможно!
Если в доме или в квартале при перепрошивке TV будет пропадание электроэнергии то оборудование провайдера обесточится.
Этим самым получится то что получится.

SK-Hardwired можно понимать двояко! Фильтры грабли на пути прошивки и т.д.
Тогда вопросы:
1, А как же целостность файлов с проверкой контрольных сумм?
2, Что загрузчик прошивки настолько туп? Что не собирает пакет прошивки после скачивания и не проверяет контрольных сумм?
3, И к примеру не проверив контролльные суммы полученного пакета тупо (!) перепрошивает ОС TV?
4, С точки зрения программного продукта! Это нонсес!
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


trop1313 написано:

... Я не ставил это обновление!Просто напомнил фирме,что надо следит что выпускаете и как выпускаете!...


... не дай то Бог, чтобы для встроенного софта BRAVIA стало пророческим предсказание поэта, что "это только присказка - сказка впереди": в сегменте браузеров для компов в последнее время замечен исход народа с Opera-браузера на др. браузеры, а те, кто еще рискнули остаться, заблокировали обновления :anguished: - так заканчивается 2013 для фирмы Opera Software ASA:

http://habrahabr.ru/company/opera/blog/200388/

http://www.myopera.net/

http://my.opera.com/desktopteam/blog/important-announcement-about-your-my-opera-account


P.S. NB:alert:
Alissand написано ( пост от 28-11-2013 09:15 PM 😞
Видимо производителю тв техники скоро придется печатать в инструкции пользователя тоже самое что писали производители материнских плат - если пк работает стабильно то не рекомендуем обновлять биос,здесь прошивка,раз уж такие грубые недочеты.

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
trop1313
Участник

kaktys_3431

Я всегда обновляюсь только с флэшки и при этом жестко слежу за обьёмом файла, как написано на странице техподдержки тв все тютелка в тютелку делаю.

Nospheratos
Исследователь

Так сия PKG4.000EUA обновления нету на оф.сайте )

 

Так что с флешки обновить как-то не выходит. А проблема уже нарисовалась что не работает WiDi