отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

(Прозрачная , белая полоса ) над индикации уровня громкости

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Evgeny
Исследователь

(Прозрачная , белая полоса ) над индикации уровня громкости

Здравствуйте , купил тв sony kd55xh9096  , заметил , что при регулировке громкости над интеграции (шкалой громкости с цифрой) появляется (прозрачная) горизонтальная полоса на всю ширину экрана . Когда интеграция «гаснет,пропадает» то и полоса вместе ней . Что это может быть ? Она появляется только на момент регулировки громкости и пропадает после интеграции .

735973F7-876F-448E-8351-CE375C1A86C3.png

AEFBA12F-C7F4-409F-B6AE-FAE1CEACAF52.png

F87ABF2C-AADD-4FB3-93F0-349089F3FEA6.png

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Evgeny, добрый день!
Данная полоса, возникающая при регулировке громкости, предназначена для более четкой визуальной индикации уровня громкости и не является неисправностью.

Просмотреть решение в исходном сообщении

9 ОТВЕТ 9
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день! Пожалуйста, уточните, возникает ли эта полоса только при просмотре определённого содержимого или от разных источников (каналы, приложения, внешние устройства).

profile.country.RU.title
Evgeny
Исследователь

Нет , возникает при любых обстоятельствах 

profile.country.RU.title
albert_razum
Участник

75" 9096 заметил эту проблему недавно. Такое впечатление, что этот артефакт появился с последней прошивкой, потому что раньше я его не замечал. 

profile.country.RU.title
Evgeny
Исследователь

У вас точно такая же полоса (ситуация) как у меня ?? 

profile.country.RU.title
albert_razum
Участник

да, на модели XH9096

profile.country.RU.title
Evgeny
Исследователь

как вы считаете , это баг в последней прошивке ? вы решили этот вопрос?  я уже думал отдать телевизор на гарантийный ремонт , стоит ли?, или подождать следующего обновления , которое не понятно как часто приходит...

profile.country.RU.title
albert_razum
Участник

Считаю, что именно с прошивкой связано, притом одной из недавних. Во-первых я ранее такого не замечал, а во-вторых, при иных условиях такой полосы нет. Ждем что ответит комьюнити менеджер ) 

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Evgeny, добрый день!
Данная полоса, возникающая при регулировке громкости, предназначена для более четкой визуальной индикации уровня громкости и не является неисправностью.

profile.country.RU.title
Evgeny
Исследователь

Комьюнити менеджер ответил что это норма , по-моему нет . Вы что скажите по этому поводу ?