отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Телевизор KDL-32P3000 не видит устройства HDMI

profile.country.ru_RU.title
207853758380
Посетитель

Телевизор KDL-32P3000 не видит устройства HDMI

Здравствуйте! Телек служит довольно давно, но hdmi режил воспользоваться только сейчас. Купил кабель PC-Pet HDMI 1.4, подключаю к приставке от Билайн-телевидения Cisco 430 - телек не находит устройство! Подключаю к X-Box 360 - телек не находит опять ничего по hdmi... Что делать?

13 ОТВЕТ 13
profile.country.ru_RU.title
xandyarklayx
Новый

Выберите видеовход через пульт ДУ панели.

profile.country.ru_RU.title
XAXATYH
Посетитель

У меня такаяже проблема, только с моделью KDL-32EX402, я пробывал и через HDMI-HDMI, и через DVI-HDMI, не телевизор не идет ПК, не ПК телевизор, помогите пожалуйсто!

profile.country.ru_RU.title
zevs2504
Новый

Имею KDL-32S3000, подключены по HDMI PS3, DVD PIONEER и ноут VAIO, PS3 и DVD в устройствах обозначаются, а VAIO нет, но всё работает и показывает- проблем нет.

profile.country.uk_UA.title
Bliznukov
Посетитель

Господа! Тоже сталкнулся с проблемой подключения DVD и Ноутбука через HDMI к Sony KDL-32S3000! Пользуюсь HDMI везде, где могу... есть 42х дюймовый Samsung - там все отлично работает.. все настраивается само-по-себе. я даже об этом и не знал. что нужно что-то настраивать :)
Вот в связи с перестановкой в доме - вся техника (DVD sonyDAV-DZ555m и Ноут Lenovo Y570) оказались рядом с этим телевизором - подключил HDMI - глухо!


Еле -еле добился хоть какой-то реакции телевизора на DVD - но картинки как небыло так и нет!


ПОМОГИТЕ!!!
Молю Вас!


Спасибо.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Интересная ситуация!

А какова реакция видеокарты Lenovo?

И Lenovo подключите непосредственно к TV:smileyplain:

profile.country.uk_UA.title
Bliznukov
Посетитель

Как обычно - мигнуло и показало, что все ОК.

Телек даже определяет DVD как DVD Player 1 - как по инструкции... но картинки нет!
Был такая же проблема у человека была, но как он ее решил - не знаю..
И ссылку сюда не могу вставить :(

Помогите пожалуйста.












profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Мудрые слова!А ещё-нужно проверить -воткнута ли вилка в розетку,включены ли автоматы на эл.щите и не было ли какого локального катаклизма в вашей местности.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Bliznukov wrote:


Господа! Тоже сталкнулся с проблемой подключения DVD и Ноутбука через HDMI к Sony KDL-32S3000! Пользуюсь HDMI везде, где могу... есть 42х дюймовый Samsung - там все отлично работает.. все настраивается само-по-себе. я даже об этом и не знал. что нужно что-то настраивать :)


... таки, что касается Вашей модели ТВ, то для просмотра изображения с подключенных к ТВ устройств требуется только нажимать кнопку Выбор источника входного сигнала на пульте ДУ Вашей модели ТВ до тех пор, пока на экране не появится символ нужного источника входного сигнала: AV4 (HDMI IN 4) или AV5 (HDMI 5) или AV7 (HDMI 7).


Успехов...


P.S. А что касается DAV-DZ555M, то не забудьте выбрать тип видео сигнала, выводимого через HDMI OUT: кнопка FUNCTION > DVD, затем нажимать кнопку VIDEO FORMAT до тех пор, пока не появиться индикация нужного типа сигнала.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.uk_UA.title
Bliznukov
Посетитель

Спасибо за "доверие" конечно...
Но!
Я делал все эти не хитрые операции... вчера даже святой водой побрызгал и съел бумажку с желанием просмотра на своем телеке видео через HDMI! Иии - О, чудо!!! Купив третий шнур HDMI (фирменный),воткнув его в уже горячие от втыканий/вытыканий гнезда - все свершилось!


Мои два были видимо слишком "Китайские" для Sony!


ГОСПОДА!!! ИСПОЛЬЗУЙТЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ШНУРЫ HDMI !!!


А вообще - всем откликнувшемся - привиличайший поклон!
Спасибо!