отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Возможность установки Adobe Flash Player в KDL-40EX720

РЕШЕНО
profile.country.uk_UA.title
stah007
Посетитель

Возможность установки Adobe Flash Player в KDL-40EX720

народ скажите есть ли возможность установки Adobe Flash Player в KDL-40EX720 для просмитра через браузер фильмов в онлайн? или может кто знает как заменить браузер Opera mini на Google mini,в проследнем никаких проблем с Adobe Flash Player! <часть сообщения удалена модератором>

Может знает кто куда писать пожелания? может там намутят какое нибудь обновление???

Message was edited by: -Aleks-

Мы понимаем, что вы огорчены, но давайте проявлять друг к другу дружелюбие :slight_smile:

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

stah007 wrote:

или может кто знает как заменить браузер Opera mini на Google mini,в проследнем никаких проблем с Adobe Flash Player!

Что такое Google mini? Я о таком не знаю. Разве что так называется платный поисковый движок Google для корпоративных сетей.

Кстати, Google Chrome не содержит в себе Adobe Flash Player, а использует внешний Adobe Flash Player, установленный в систему. К сожалению, большинство современных сайтов (и с фильмами в том числе), разработаны именно под браузеры ПК с 10й версией Adobe Flash Player. Даже на некоторых популярных мобильных и планшетных ОС до сих пор нет Flash.

Message was edited by: SK-Hardwired

Message was edited by: SK-Hardwired


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

35 ОТВЕТ 35
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Но это же телевизор, а не компьютер. И не надо поэтому от него требовать всех функций компьютера. Смотреть можно через ноутбук, а его (ноутбук) подсоединить по HDMI к телевизору.

мой блог - moozgru.wordpress.com
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

stah007 wrote:

или может кто знает как заменить браузер Opera mini на Google mini,в проследнем никаких проблем с Adobe Flash Player!

Что такое Google mini? Я о таком не знаю. Разве что так называется платный поисковый движок Google для корпоративных сетей.

Кстати, Google Chrome не содержит в себе Adobe Flash Player, а использует внешний Adobe Flash Player, установленный в систему. К сожалению, большинство современных сайтов (и с фильмами в том числе), разработаны именно под браузеры ПК с 10й версией Adobe Flash Player. Даже на некоторых популярных мобильных и планшетных ОС до сих пор нет Flash.

Message was edited by: SK-Hardwired

Message was edited by: SK-Hardwired


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
Kikudjiro
Посетитель

Поддерживаю, как я понял аппаратная возможность добавить в браузер fash player 10 есть, но добавлять эту возможность Sony не хочет.

Хотя я думаю что добавь эту возможность в телевизоры, они бы сразу стали более популярны, даже при учете что цена у них выше.

Есть еще один вариант реализовать возможность добавления сайтов в интернет-видео Bravia (правда я не очень понимаю как там реализованна передача видео, но то что не возможно проиграть с youtube через сайт спокойно играется при хорошем интернете через интернет-видео Bravia)

Вообщем SONY стоит подумать над обновлением браузера.

Я предпочитал всегда брать их продукцию (тв-видео) ни разу не пожалел, пока не купиил телевизор KDL-40NX720, смысла не вижу переплачивать 1/3 цены если можно все тоже получить у Samsung или Philips и дешевле.

profile.country.uk_UA.title
stah007
Посетитель

У меня КПК HTC Sensation так там установлен браузер Google и нет никаких проблем в просмотре онлайн видео через плеер Adobe Flash,который установился с первого нажатия на просмотр онлайн!

Лучше напишите куда писать просьбы и пожелания по этому поводу?

profile.country.uk_UA.title
stah007
Посетитель

(Но это же телевизор, а не компьютер. И не надо поэтому от него требовать всех функций компьютера. Смотреть можно через ноутбук, а его (ноутбук) подсоединить по HDMI к телевизору.)

Зачем тогда было делать замутки с этим интернет? и зачем там эта функция нужна вообще,чтобы только почту смотреть? вот это именно и нужно только на компьютере смотреть а не на телевизоре,а всякие там  встроенные ютубы и то что они еще туда  встроили это все ерунда ненужная(просто замануха для подняти цены),а телевизор нужен для просмотра фильмов в том чиле и онлайн,потому что это относится именно к телевизору,а не к компьютеру,а то что они там навстраивали это все ерунда которую можно посмотреть раз или два и забыть о этой функции навсегда!

Если ты в этом сомневаешся о том нужен или нет просмотр онлайн фильмов,то можно поставить вопрос о просмоте на всеобщее голосование и узнать мнение множества людей о нужности этого момента и не нужности того,что они туда навсововали по линии интернет!

Message was edited by: stah007

Message was edited by: stah007

profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Создайте, пожалуйста. У нас тут у всех равные права. Не переживайте, и у вас получится создать опрос.  И великое множество людей Вам обязательно ответит.

мой блог - moozgru.wordpress.com
profile.country.uk_UA.title
stah007
Посетитель

Сообщение удалено по причине дублирования

Message was edited by: -Aleks-

С уважением, Модератор

profile.country.ru_RU.title
Il2011
Посетитель

vaio_64

Согласен с Вами, что это телевизор, но телевизор не простой, а с WI-FI и кроме того с Интернет, поэтому и требования к нему предъявляются со всем другие и конечно можно не создавать монстр ТВ, а просто те функции которые передаются по HDMI соединению передать на WI-FI ведь прекрасно идет потоковая информация между роутером и ноутбуком по соединению WI-FI, а вот если есть проблемы с ресурсами то их можно в созданной локальной сети ноутбук роутер телевизор заимствовать в ноутбуке и вот такой ТВ будет приятным подарком для любого пользователя, не опутывая всю квартиру проводами и вот здесь будут хорошо использоваться уже имеющиеся функции как P & P или PiP! Ведь сейчас я прекрасно смотрю с ноутбука на ТВ все записанные (сохоаненные) файлы как видео, так фото или музыка, а надо чтобы в реальном времени в on-line передавать видео, фото или музыку как потоковую информацию. 

profile.country.ru_RU.title
Il2011
Посетитель

stah007

Поддерживаю на все 100" я уже об этом говорю несколько дней и купил ТВ только из-за того, чтобы смотреть фильмы в on-line, и уверен, что опрос будет так же 100% ведь это же более логично, но как передать это мнение разработчикам Sony т.к. у меня от них 2-а ТВ и качеством доволен, но вот функциональность запаздывает! И из-за этого задумываешься как покупать ТВ в следующий раз, а вот если бы сейчас что-то такое они выпустили то купил бы и третий ТВ, но уже убедившись, что это не широкополостной развод!