отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Возможность установки Adobe Flash Player в KDL-40EX720

РЕШЕНО
profile.country.uk_UA.title
stah007
Посетитель

Возможность установки Adobe Flash Player в KDL-40EX720

народ скажите есть ли возможность установки Adobe Flash Player в KDL-40EX720 для просмитра через браузер фильмов в онлайн? или может кто знает как заменить браузер Opera mini на Google mini,в проследнем никаких проблем с Adobe Flash Player! <часть сообщения удалена модератором>

Может знает кто куда писать пожелания? может там намутят какое нибудь обновление???

Message was edited by: -Aleks-

Мы понимаем, что вы огорчены, но давайте проявлять друг к другу дружелюбие :slight_smile:

35 ОТВЕТ 35
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Я с Вами абсолютно согласен. Но ведь телевизор выходит в Интернет ? Смотреть страницы, картинки, видео же возможно? Второй вопрос - это скорость работы. Вот про это я и говорю, что телевизор по интернет-скорости с компьютером не сравняется в силу того, что он устроен абсолютно по-другому.

мой блог - moozgru.wordpress.com
profile.country.ru_RU.title
Fate70
Новый

Простой вопрос, у меня opera только www.sony.ru и открывает, как добится что-бы открылась простая адресная строка, для просмотра других сторонних ресурсов интернет?

Продукт зарегистрировал, Прошивку проверил, последняя, интернет дома отличный до 100Мб/с, Ютуб показывает на ура без лагов, но хочется и просто по сайтам полазеть ))) помогите плиз.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Fate70 wrote:

Простой вопрос, у меня opera только www.sony.ru и открывает, как добится что-бы открылась простая адресная строка, для просмотра других сторонних ресурсов интернет?

Продукт зарегистрировал, Прошивку проверил, последняя, интернет дома отличный до 100Мб/с, Ютуб показывает на ура без лагов, но хочется и просто по сайтам полазеть ))) помогите плиз.

После запуска браузера нажмите кнопку OPTIONS на пульте и выберите "Ввести URL". Вводите нужный адрес. Раскладка переключается синей цветовой кнопкой пульта ДУ.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
Kikudjiro
Посетитель

Знакомая купила Самсунг на 20% дешевле, ни каких проблем с просмотром онлайн фильмов нет.

Как такое может быть? на каком то .... Самсунге flash player 10 есть а на Sony нет, как так? платишь такие деньги... млин это все равно что купить БМВ на деревянных колесах, что за ........... ?????????????????

Надеюсь, что если сони будет исправлять это недоразумение, то на всех телевизорах, так как у меня например

KDL-40NX720

profile.country.ru_RU.title
Fate70
Новый

Спасибо Большое, я тормаз)))

Message was edited by: Fate70

Message was edited by: Fate70

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Kikudjiro wrote:

Знакомая купила Самсунг на 20% дешевле, ни каких проблем с просмотром онлайн фильмов нет.

Думаю, нужно за неё порадоваться.

Kikudjiro wrote:

Как такое может быть? на каком то .... Самсунге flash player 10 есть а на Sony нет, как так?

Не нужно так неуважительно об одном из лидеров мировой электронной индустрии. Видимо, эта модель вышла позже, чем Ваша.

Kikudjiro wrote:

Надеюсь, что если сони будет исправлять это недоразумение, то на всех телевизорах, так как у меня например

KDL-40NX720

Об этом ничего пока не сообщалось.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
Kikudjiro
Посетитель

Ну да, правильно если Sony будет на таких "мелочах" просто так отдавать рынок... то да Samsung реально будет рулить... а Sony я смотрю как раз этим и занимается... я пока был в отпуске искренно рекламировал телевизоры Самсунга, хотя некторые друзья тоже давно и прочно сидели на Sony. Я рассказывал ( или показывал, как получалось) про свой телевизор и говорил какая это лажа и спрашивал в чем тогда смысл этого телевизора с LAN входом.

Из 5 человек которые хотели купить телевизор, трое пока не определившихся и двое купили Самсунги... я конечно понимаю, что для такой компании как Sony это мелочь, но мелочь в чужую копилку!

а сотрудники компании как минимум должны эту проблему давно были донести до руководства, а руководства представительства обязаны были сообщить в головной офис.

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

мне почему то кажется что sony все равно что о ней думают и сколько её телеков покупают,и ей безразличны мнения их покупателей,она считает себя именитым производителем,а ведь это не так...sony сборщик телевизоров а не производитель,и разработчик технологий...матрицы покупает у самсунга и лджи, форматы и мультимедийные возможности игнорирует,кстати самыми последними производителями usb портов  на двд плеерах сони и панасоник стали...и телеки это не главный бизнес компании а посредственный...так,чтобы было как у всех,если раньше от слова телек сони дух замирал то сейчас просто обычный производитель,простые жк почему то стоят как светодиодной подсветки у других,и такое ощущение что меню от пс3 скоро будет не только в телеках но и в фотоаппаратах ,микроволновках и прочей бытовой технике....а вообще я вот о чем..если бы сони дорожила бы рынком тв ,то сейчас бы была совсем иная ситуация,хотя ..с пс3 уже быда история,когда на компанию подали в суд за то что она убрала поддержку игр пс2 и установку линукс чем поставила под сомнение расширенные возможности этой приставки и тем самым ,убрав возможность установки линукс обманула своих клиентов,все же хочется надеется что сони опять будет впереди планеты всей.....

profile.country.uk_UA.title
stah007
Посетитель

но все-же почему у меня на телефоне HTS Sensation фильмы онлайн со всех сайтов без всяких тормозов и в хорошем качестве идут,браузер там Google стоит,зачем они эту Operа туда всунули,ни на одном телефоне с Opera фильмы не идут в онлайн с этим отживающим браузером,это что в маленький телефон можно было все встроить(я имею в виду все для просмотра видео онлайн),а в телик нет чтоли? места не хватило или это жадность сделать лучше чем у кого либо? да дабавь эту функцию телеки бы разгребали,ведь мы живем в век интернет онлайн,и  лет 5 назад о таком качестве интернет просмотра видео даже никто и подумать не мог что такое будет,а через год мы все останимся в жопе! когда даже мелкие фирмы будут выпускать телики с просмотром онлайн фильмов,а мы будем сосать лапу и подключать всякие там приставки или ноутбуки,чтобы смотреть фильмы в онлайн,я уверен в том что через год и в онлайне формат mkv уже будет ити, ведь телик береш не на 1 год,Вот так ребята мы можем попасть если SOHY не придумает обновление по этому поводу!

profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

stah007 wrote:

но все-же почему у меня на телефоне HTS Sensation фильмы онлайн со всех сайтов без всяких тормозов и в хорошем качестве идут,браузер там Google стоит,

Смартфон - "умный телефон", т.е. полутелефон-полукомпьютер. А сравнивать с телевизором - это ведь два РАЗНЫХ класса устройств.Или вы DVD -, Blu-RAY проигрыватели тоже с телевизорами сравниваете? А ещё у принтеров некоторых есть модуль Wi-Fi, сравним с телевизором?:smileylaugh:

stah007 wrote

,а через год мы все останимся в жопе! когда даже мелкие фирмы будут выпускать телики с просмотром онлайн фильмов,а мы будем сосать лапу и подключать всякие там приставки или ноутбуки,чтобы смотреть фильмы в онлайн,

Какие приставки? Телевизор же в Интернет выходит. Да, качество и скорость воспроизведения возможно не те, но о каких приставках и ноутбуках Вы говорите? Они же не являются главным акссесуаром для просмотра онлайн видео.

мой блог - moozgru.wordpress.com