отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

XH9505 как отключить подтверждение об электропитании?

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
draap777
Новый

XH9505 как отключить подтверждение об электропитании?

Добрый день. Кто подскажет как отключить Подтверждение об увеличении энергопотребления, при смене Режим изображения.?

IMAG2293.jpg

IMAG2294.jpg

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.UA.title
svansvan
Опытный

Постараюсь успеть вам ответить до официального ответа, так-как он может вас разозлить своей шаблонностью (хотя...а как иначе то).

Ответ: НИКАК.

Кипиш по этому поводу сейчс у всех.

Тоесть - ждать новой прошивки.... всё как всегда.

Максимум в таких случаях - это читающим, тыкнуть на кнопку "у меня тоже" на ваше сообщение (при большом количестве - рапортуется куда следует)

---------------------------------------------------------------
KD-55x9305c + SPS4 1208b

Просмотреть решение в исходном сообщении

13 ОТВЕТ 13
profile.country.UA.title
svansvan
Опытный

Постараюсь успеть вам ответить до официального ответа, так-как он может вас разозлить своей шаблонностью (хотя...а как иначе то).

Ответ: НИКАК.

Кипиш по этому поводу сейчс у всех.

Тоесть - ждать новой прошивки.... всё как всегда.

Максимум в таких случаях - это читающим, тыкнуть на кнопку "у меня тоже" на ваше сообщение (при большом количестве - рапортуется куда следует)

---------------------------------------------------------------
KD-55x9305c + SPS4 1208b
profile.country.RU.title
draap777
Новый

Спасибо.
profile.country.RU.title
Dmitriy2020
Участник

Нужно писать звонить.

У меня тоже после обновления появилась. Хотя телевизор  90 серии

profile.country.RU.title
Dmitriy2020
Участник

В сервисном центре сообщили что данное напоминание отключить нельзя.

О следующих выходах прошивка тех поддержка не знает.

Если проанализировать прошивки то всего три разновидности прошивок для всех телевизоров. И скорее всего один исходник.

Данная ситуация на всех моделях с новой прошивкой

но можно прошить старую прошивку. Через меню разработчика.

profile.country.RU.title
Sergey111974
Исследователь

А они похоже и не считают нужным это "нововведение" убирать. Это типа не ухудшение работы с интерфейсом, а очень важная фича, которая не даст вам регулировать яркость или режимы экрана пока вы не согласитесь каждый раз с тем что энергопотребление вашего телевизора может измениться. Странно так, ведь при изменении громкости тоже энергопотребление меняется. Регулировку громкости тоже может стоит этим предупреждением прикрыть? Звоните ребята в поддержку. Что я и сделал.  Иначе нас с этим так и оставят. И никто не предупредит что в новой прошивке будет конкретно раздражающее "улучшение"

profile.country.RU.title
Sergey111974
Исследователь

Тыкнуть в кнопку "У меня тоже" - маловато будет. Письмо с "благодарностью" на info@sony.ru и звоночек на 88002007667 - вот тогда может и отреагируют как либо.

profile.country.RU.title
wtromfg
Исследователь

Аналогичная проблема на KD75XH8096BR2. Сони вы там совсем одурели!? Я чуть пульт не разбил, батарейки по всей комнате разлетелись. Исправляйте немедленно, иначе я видос на ютуб запилю с уничтожением телевизора SONY KD75XH8096BR2. Простите за тон, но у меня нет слов других, прилепить такое тупое бестолковое окно... если брались за экономию энергии, делали бы окно с расчетом потребления и информировали бы пользователя что потребление вырастете на столько то процентов, и не нужно заставлять каждый раз выбирать OK.

profile.country.RU.title
Sergey111974
Исследователь

Только непонятно зачем тут человек дал ответ что НИКАК... Это не решение. И вроде как проблема решена. Хотя на самом деле она НИКАК не решена. И зачем было спешить с ТАКИМ ответом? Интересно этот ответ устроил кого-нибудь как решение вопроса? Здесь же написано что РЕШЕНО))))))

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

очередная истерика.... запили... только потом не скули что кто-то виноват. сам решил сам сделал...