отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

AS200V зачем микрофонный вход?

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
_AllStars_
Исследователь

AS200V зачем микрофонный вход?

Крутая фишка, можно подключить внешний микрофон. Но это возможно сделать, когда камера будет на моноподе? Или на креплении в автомобиле? Я делаю обзоры, рассказываю про автомобили и для лучшего звука, мне актуально поставить на себя микрофон.

Это решаемо?

2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Тут поможет монтажный каркас AKA-SF1. Он позволяет установить камеру в разных положениях на различные крепежи и оставляет доступ к панели разъёмов открытым, в том числе и к разъёму микрофона.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Увы, не сможете. Защитную линзу AKA-HLP1 нельзя установить на камеру, установленную в каркас AKA-SF1.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Тут поможет монтажный каркас AKA-SF1. Он позволяет установить камеру в разных положениях на различные крепежи и оставляет доступ к панели разъёмов открытым, в том числе и к разъёму микрофона.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
_AllStars_
Исследователь

И всё упирается в допы:)

а с таким каркасом я тогда не смогу одеть защитную линзу на объектив? Оригинальную ес-но 

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Увы, не сможете. Защитную линзу AKA-HLP1 нельзя установить на камеру, установленную в каркас AKA-SF1.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
_AllStars_
Исследователь

Вот это сони не учли 😞 

Обидно.... может как-то напильником обработать и тогда получится ее сверху одевать? т.к. удобно. Камеру на монопод, петличка и защитная линза. Объектив не поцорапается и + под моросящим дождем можно снимать

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Да, это замечание по улучшению передадим разработчикам.


--------------------------------
Добра Вам!