отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не могу выгрузить видео файлы с камеры HDR-PJ780E

РЕШЕНО
Milyna
Участник

Не могу выгрузить видео файлы с камеры HDR-PJ780E

Добрый день!

Я не могу выгрузить видео файлы с камеры HDR-PJ780E на комп, PMHome видит только фото и не читает видео

Помогите пожалуйста, настроить работу PMHome - я так легко редактировала файлы в старой версии, а как обновилась - все видео перестали идентифицироваться

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Milyna
Участник

Анна, спасибо!

Я позвонила и все установила.

Не совсем по звонку мне помогли, но я установила и получила очень качественную обратную связь от Вашего эксперта.

Что я сделала: сначала нашла старый PMHome 2000  в загрузках прошлогодних и установила ее - она не смогла выгрузить видео, а потом поисковик на мой вопрос выдал американский сайт и я подумала выгрузить PMH  у них- увидела разницу- 3021  и прямо в момент звонка в Сони устанавливала, и о чудо, видео файлы стали видимыми.

Ваш сотрудник сказал мне, где найти такую версию в руссокм варианте - то етс она интерпретирована под русскоязычные камеры, купленные здесь - и там тоже версия поменялась на 3021! То есть за эти сутки прогу докрутили, я так поняла, и она сработала. В моем случае.

Я счастлива, клиенты и подписчики тоже!

Ищите меня на ютубе)))

Просмотреть решение в исходном сообщении

13 ОТВЕТ 13
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

При некорректной работе программы PlayMemories Home рекомендуем выполнить следующее:
1) Удалить программу из системы;
2) Проверить на наличие в системе и удалить сторонние кодеки (например, если в систему устанавливались другие программы для монтажа видео или бесплатные кодеки типа K-Lite Codec Pack и аналогичные);
3) Установить последние обновления для операционной системы;

4) Повторно установить программу PlayMemories Home;

Дополнительно рекомендуется на время установки программы и её обновления из интернета временно отключить антивирусное ПО и файрволлы.

Milyna
Участник

Спасибо за ответ, кодеков нет, операционнаясистемы только установлена - я поменяла ЖД, ОС лицензионная, родная, комп пустой, только антивирус, попробую и отпишусь

Milyna
Участник

Все удалила и установила по новой - не читает видео

Мне для работы нужен редактор для сониевской кодировки - что можно еще использовать, такое же простое, как PMH? 

А лучше подскажите, что еще сделать?

На втором компе - прога работает с антивирусом и кодеками K-lite codec pack

И даже вчера попросила обновлени и продолжает видеть видео

Помогите, плиз, у меня онлайн проект, связанный с видео, я выгружаю по 1-2 ролика каждый день и нужна минимальная обработка, нарезка и объединение видео файлов с сохранением высокого качества

Milyna
Участник

Сделала следующее:

  1. удалила PMH  и даже антивирус ESET
  2. снова настроила PMH - даже несокльок раз - потому что в ней остались старые данные почему-то, она вроде как видит файлы с ЖД, который я подключала через USB, пототому что на компе ничего не было
  3. сняла видео и пробую его загрузить на комп - его снова не видит и так про эьо и пишет -  некоторые видео файлы не читаются, закройте PMH подключите камеру через порт ЮСБ и перезагрузите PMH, что я и сделала.
  4. Результат тот же.

Помогите, плизззз!

У меня онлайн фитнес клуб - мне нужно выгрузить тренировку!

и еще кучу видео!

Кто мне может помочь?

Помогите, пожалуйста!

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Привет.

 

А  РМН-установщик вы загружали со страницы поддержки вашей камеры?

Или...?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
Milyna
Участник

Да, я по-разному пробовала

Milyna
Участник

На одном компе работает - это мамин, и его нужно отдать и он тормозит, а на моем обновленном не загружает видео и не видит их, то етсь полноценно не работает ни одна система, на том, которым пользуюсь вижео не режет, выдает постоянно ошибку, торможение всего компа и video trimming не отвечает - что-то типа того пишет

я так понимаю, нужна прога, которая сможет загружать видео на комп 

или на SD карут их писать -я все время внутренней памятью пользовалась

что еще сделать?

 

Milyna
Участник

Я продолжаю уговаривать комп и PMH

Придумала такую штуку:

  1. взяла файл загрузочный с того компа, который работает с видео и перекинула по скайпу
  2.  стала устанавливать, он выдал ошибку- неполная установка, то есть до конца не завершено, а все ярлыки и сама прога установилась
  3. и также перекинула файлы обновления и тоде попробовала их запустить - снова ошибка 1000-2002-4003
  4. и вообще комп  глючит по проге PMH- пишет, что ее использует, когда все выкл
  5. и еще одно окно у меня вылазит про обновления AMD graphics driver - с сайта апдейт не получился (сегодня программист, который делал мне ноут сказал, что это не может иметь отношения к установке PMH)

Люди, ни у кого такой ситуации не было, что ли?

Где решение прячется?

и чем еще видео выгружать можно?

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Просим Вас прислать файл системы Вашего ПК на наш электронный адрес info@sony.ru. В письме напишите краткое описание ситуации и укажите ссылку на этот форум.

Для выгрузки файла в командной строке Windows введите msinfo32, далее в меню файл выберите пункт [Сохранить].