отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не могу выгрузить видео файлы с камеры HDR-PJ780E

РЕШЕНО
Milyna
Участник

Не могу выгрузить видео файлы с камеры HDR-PJ780E

Добрый день!

Я не могу выгрузить видео файлы с камеры HDR-PJ780E на комп, PMHome видит только фото и не читает видео

Помогите пожалуйста, настроить работу PMHome - я так легко редактировала файлы в старой версии, а как обновилась - все видео перестали идентифицироваться

13 ОТВЕТ 13
Milyna
Участник

 Добрый день!

Все выслала, и снова попробовала обновить прогу, , загрузить видео с камеры, и выдает, что есть видео файлы, которые не читает PMH и что вопрос решается простым закрытием программы. Что у меня не работает.

Нашла способ выгрузки через внутрениий накопитель- папка AVHD (что-то типа того)- просто переношу на рабочий стол. 

тогда вопрос- какой программой файлы редактировать?

Подскажите плиз?

Milyna
Участник

Попробовала загрузить прогу PMH  на комп сестры - у нее сони - прога вообще не устанавливается, правда я только 1 раз пробовала - минуты 4 ждала

Так ведь тоже не должно быть?

Помогите разрешить эту компьютерную мистику, Пожалуйста!

Может етсь кому позвонитьь в сони - обычно в магазинах вообще не знают с какими программами работать?

Есть у Вас поддержка голосом?

Anna.S
Участник

Milyna,

 

Конечно же есть кому позвонить в Sony :slight_smile:

Вот страничка контактов службы поддержки http://www.sony.ru/section/kontakt

 

 

Успехов,

Anna. S

Milyna
Участник

Анна, спасибо!

Я позвонила и все установила.

Не совсем по звонку мне помогли, но я установила и получила очень качественную обратную связь от Вашего эксперта.

Что я сделала: сначала нашла старый PMHome 2000  в загрузках прошлогодних и установила ее - она не смогла выгрузить видео, а потом поисковик на мой вопрос выдал американский сайт и я подумала выгрузить PMH  у них- увидела разницу- 3021  и прямо в момент звонка в Сони устанавливала, и о чудо, видео файлы стали видимыми.

Ваш сотрудник сказал мне, где найти такую версию в руссокм варианте - то етс она интерпретирована под русскоязычные камеры, купленные здесь - и там тоже версия поменялась на 3021! То есть за эти сутки прогу докрутили, я так поняла, и она сработала. В моем случае.

Я счастлива, клиенты и подписчики тоже!

Ищите меня на ютубе)))