отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

PlayMemories Mobile для Андроид - видео показывается с постоянной ошибкой для HDR-AS30V

РЕШЕНО
kibiribi
Участник

PlayMemories Mobile для Андроид - видео показывается с постоянной ошибкой для HDR-AS30V

Сделал все по инструкции.

Телефон НТС, Андроид вер.4.2

Установил программу, включил WiFi, включил камеру  - 

HDR-AS30V

Телефон нашел камеру, кликнул, подключился - каждый раз после подключения мне показывается видео в реальном времени и поверх него пишется окно - "Communication with shooting device failed - OK"

Как только я нажимаю кнопку ОК - окно видео закрывается и нужно повторять все сначала. 

Самое интересно, видео показывается постоянно, поверх ошибки. Подскажите, в чем может быть дело ? 

 

android-software.png

13 ОТВЕТ 13
katrina.ssh
Исследователь

Проблема та же самая, что и в первом сообщении.

Видеокамера Sony HDR-AS15. Прошивка камеры: 3.0

Версия PlayMemories Mobile: 4.0.1
Телефоны: Iphone5 (ios7) и Samsung S4 (Android 4.2)

 

Программа точно так же не работает ни в одном из указанных телефонов. После подключения по wifi и открытия приложения на заднем фоне видно все, что снимает камера, но на переднем ошибка - "Пров. подкл. устр.". После нажатия на сообщение кнопки Выход, приложение закрывается. Буду признательна в любой помощи! Спасибо

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Думаю, эта статья даст ответ на Ваш вопрос.

Особенно в плане отключения опций "Автоматический выбор сети". Не исключено, что аналогичная опция есть на iPhone.


--------------------------------
Добра Вам!
Imperiaus
Исследователь

Была такая проблема. решилась путем сноса проги и последовательным установкой и применением.

Imperiaus
Исследователь

Кактус! извините конечно.. Но Вы. грубоваты не смотря на то, что у Вас написано в низу каждого сообщения.