отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

SONY HDR-TD20E 3D

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
mitrih
Новый

SONY HDR-TD20E 3D

Приобрел видеокамеру SONY HDR-TD20E, всем доволен, но в период работы нижняя часть видеокамеры ощутимо нагревается.

Подскажите так должно быть или это всё же дефект ???

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

При работе любая компактная электроника может нагреваться в области аккумулятора или расположения активных электронных компонент (процессор). Нагрев камеры (если только не до обжигающей температуры) или аккумулятора во время работы или зарядки - нормальное явление.

Сервисные центры действительно занимаются диагностикой только в рамках проведения проведения гарантийного ремонта. Для просто оценки исправности камеры Вы можете обратиться в независимые экспертизы.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Если ощутимо нагревается, то лучше провести диагностику Вашей камеры в условиях сервисного центра Sony.

Список сервисных центров можно уточнить, перейдя по ссылке: http://www.sony.ru/support/ru/repair/asc

profile.country.ru_RU.title
mitrih
Новый

Добрый день,

30.04.2013г. приобрёл видеокамеру HDR-TD20E, в процессе эксплуатации заметил ощутимый нагрев в нижней части видеокамеры. после отправки электронного письма на сайт Sony, с описанием данного факта получил ответ:

Если ощутимо нагревается, то лучше провести диагностику Вашей камеры в условиях сервисного центра Sony.

Список сервисных центров можно уточнить, перейдя по ссылке: http://www.sony.ru/support/ru/repair/asc

Обратившись в два, расположенных в Нижнем Новгороде, сервисных центров получил ответ: Что данные сервисные центры осуществляют диагностику ТОЛЬКО с последующим ремонтом, который мне пока не требуется т.к. я по срокам имею ещё право на обмен некачественного товара, если это выяснится.

Вопрос: какие последующие действия я должен совершить, чтобы определить является ли дефектом нагрев видеокамеры или это есть специфика её работы, если оба сервисных центра в диагностики мне отказали???
С уважением.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

При работе любая компактная электроника может нагреваться в области аккумулятора или расположения активных электронных компонент (процессор). Нагрев камеры (если только не до обжигающей температуры) или аккумулятора во время работы или зарядки - нормальное явление.

Сервисные центры действительно занимаются диагностикой только в рамках проведения проведения гарантийного ремонта. Для просто оценки исправности камеры Вы можете обратиться в независимые экспертизы.


--------------------------------
Добра Вам!