отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Думаю- назрела пора создать тему,в которой можно спокойно пофлудить,не взирая на её название.

Будет невостребованной-спокойно канет в Лету,утонет в других,сольётся с сайта.

Надеюсь -модераторы будут терпимее воспринимать в ней как сленг(кроме мата,естественно)так и дружеские подколы-входящий в неё предупрежден названием и первым сообщением,а потому знает-куда входит.

С другой стороны-она поможет форуму оставаться живым и интересным,а не скатываться в бесконечное перетирание вопросов об установке винды,форматов видео и просьб прочитать инструкцию на ночь вслух.А так же-может стать местом дружеских посиделок пока ещё зимними вечерами ,со стаканом молока в мерцающем свете монитора.

От себя могу добавить,что на правах её начавшего- никому не укажу на выход,не зависимо от предложенной темы.

Начнем?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
670 ОТВЕТ 670
kaktys_3431
Герой

Зря хвалил, редактор явно не корректно сохраняет, верно мемберы форума?

Понять глюк и исправить реально? А также сообщить "исправленно":smileykiss:

Лишние удалить реально? Есть доля моей вины? 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
kaktys_3431
Герой

И так коллеги кончились праздники, продолжаются суровые тяжелые будни нашего фирменного новейшего форумного движка, в который я уже почти влюблён.

Летая на полях просторного инета, интересуясь последними антивирусными новостями, в очередной раз меня занесло на фирменный  форум avast Тут я набрёл на интерпретацию званий на ихнем форуме, похоже что интерпретация званий у нас будет протекать аналогично, только имена званий естественно по русски и другого характера, оно и понятно, всё-же русскоязычная форумная vaio прощадка:smileykiss:

Спойлер
Перевод названий групп и рангов участников форума на русский язык

Regular groups - Регулярные группы
Administrator - Администратор
Global Moderator - Глобальный модератор
Moderator - Модератор
avast! Evangelist - Провозвестник Аваста
avast! reseller - Перепродавец Аваста
avast! skin designer - Дизайнер Аваста
avast! team - Сотрудник Аваста
avast! translator - Переводчик Аваста
avast! Überevangelist - Проповедник Аваста
Beta Tester - Бета-тестер

Post count based groups - Группы по числу сообщений
Newbie - Новичок
Jr. Member - Младший участник
Full Member - Участник
Sr. Member - Старший участник
Poster - Постер
Advanced Poster - Продвинутый постер
Super Poster - Суперпостер
Massive Poster - Массированный постер
Ultra Poster - Ультрапостер
Starting Graphoman - Начинающий графоман
Serious Graphoman - Серьёзный графоман
Maybe Bot - Возможный бот
Probably Bot - Вероятный бот
Certainly Bot - Конкретный бот

Далее почитывая avast_форум и обращая своё пристальное колючее внимание "как у них с порядком и т.д." обратил внимание на высокую организацию, прилагаю подмеченные мною примеры с дальним прицелом:smileypraying: достижения аналогии но уже характерной для нашего форума, я надеюсь что без лишних слов и доп-пояснений старожилы правильно поймут мою цель

пока не отзовётся.png

читать почитывать.png

не плодите сообщений.png

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спойлер
Мне кажется с этим у нас пока не всё гладко, возможно я чересчур придирчив или привередлив, улучшения работы форумного фильтра/фильтров мне видны.

Но когда есть всё, хочется ещё большего, верно коллеги? 

 

Спойлер

Созданно 2-е недели назад, поддержал только ActuatedDrake

добавленно 19 августа 2013г 13:28.

 

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой


kaktys_3431 написано:

 

Понять глюк и исправить реально? А также сообщить "исправленно":smileykiss:

Лишние удалить реально? Есть доля моей вины? 


Раньше такого не наблюдалось.

Удалил успешно все три клона.

Интересно как такое "затроение/зачетверение" у тебя получилось, при каких действиях/обстоятельствах?

Наличие вины и её долю (вины) определит специально созданная следственная группа, выезжающая из Токио вечерней лошадью:smileyshocked::smileylaugh:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Коллега Кактус, отличная работа.:smileyinfo:

 

Мне такая шкала очень понравилась.

Если б можно было выбирать, то я лично выбрал бы для себя и объединил сразу две ступени: "Серьёзный графоман&Конкретный бот". Это мне близко и "конкретно греет".

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Надо было эту тему  наименовать *Красный уголок* , сразу было понятно про что тут :slight_smile: как в старые добрые времена социализма .Тут тебе и беседа и предложения и высказывания .

Вообще то я , чат представлял немного по другому , с отдельной комнатой для любого человека .

Люди пришедшие сюда пришли не только ведь для решений своих проблем , но и для того чтоб просто поболтать , хочется пообщаться  с определенным человеком или со всеми кто есть на сайте в данном времени .А так ему приходится создавать новую тему и вопрос .

 

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
DeGem4
Исследователь

как задать вопрос на форуме?

profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator


DeGem4 написано:

как задать вопрос на форуме?


Здравствуйте DeGem4, рады видеть вас в нашем Сообществе Sony.

 

Чтобы создать сообщение со своим вопросом, зайдите в подходящий раздел форума, а затем воспользуйтесь кнопкой «Новое сообщение». Она расположена вверху списка тем.

 

Подробнее о том, как пользоваться Сообществом, вы можете прочитать в наших Часто задаваемых вопросах о Сообществе

 

Вопросы на отвлеченные от техники темы всегда можно задать в этой теме. Наши уважаемые эксперты любят неспешные добрые беседы. А вы? :slight_smile:

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Надо было эту тему  наименовать *Красный уголок* , сразу было понятно про что тут :smileyhappy: как в старые добрые времена социализма .Тут тебе и беседа и предложения и высказывания .


Тогда уж-"Светлый закуток".

Красный уголок в моем сознании закрепился как источник самой правдивой и информативной туалетной бумаги.

А вот яркий,весенний день,та же "Правда",растеленная на ящиках,стук воблы и шипение её кусочков в пиве,под добродушную задушевную беседу,слова,приобретающие не свойственные им смыслы из за заплетающегося языка и потоков мыслей-от это та атмосфера,которую бы здесь хотелось видеть.

 

Вообще то я , чат представлял немного по другому , с отдельной комнатой для любого человека .

А чат и выглядит по другому.К стати-не обратиться ли нам по поводу его открытия ?Вполне не плохо побалакать на нем ,без постоянного нажатия на обновление,на сон грядущий,скажем....В моменты,когда,как У Ульяма,нашего,Шекспира," с ноги уже один ботинок снят,другой одет уже четвертый месяц..."

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Тогда уж и сразу место под Фаг допытывать вместе с чатом . Помню клуб вайо , который закрыли , крупный и полезный Фаг там был .

 

Хотя сразу не получится , слишком жирно будет .

 

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой


utyf69 написано:
...А вот яркий,весенний день,та же "Правда",растеленная на ящиках,стук воблы и шипение её кусочков в пиве,под добродушную задушевную беседу,слова,приобретающие не свойственные им смыслы из за заплетающегося языка и потоков мыслей-от это та атмосфера,которую бы здесь хотелось видеть.

 

...В моменты,когда,как У Ульяма,нашего,Шекспира," с ноги уже один ботинок снят,другой одет уже четвертый месяц..."


 

 

Приветствую вас, коллеги.

Очень мне понравились, как всегда, мысли и меткие, сочные слова и образы коллеги utyf69,...

 

А поскольку газеты "Правда" под рукой не оказалось, но очень захотелось чего-то жизнеутверждающего с элементами "мелкого творческого хулиганства", то я "слепил" обои для Рабочего стола.

 

Они могут понравиться пользователям/пользовательницам:smileyconfused: которые:

 - помнят, что Москва - столица нашей Родины

 - в юности не раз встречались с девушками/мальчиками/друзьями в "центре ГУМа, у фонтана"... со всеми вытекающими последствиями:smileywink:

 - кто действительно любит компанию SONY и остаётся с ней и в не самые лучшие, трудные времена

 - различат оттенки юмора, которые там "незаметно", как мне хочется надеяться, присутствуют

 -  понимают разницу между "...is never too much" и "too much":smileyshocked:

 -  любят и постоянно используют самодвижущиеся лестницы (в народе метко названные эскалаторами:smileylaugh:) как удобное средство перемещения:smileycool:

 

http://community.sony.ru/t5/contests/v3/contestpage/blog-id/wallpaper_world/tab/most-recent

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)