отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Думаю- назрела пора создать тему,в которой можно спокойно пофлудить,не взирая на её название.

Будет невостребованной-спокойно канет в Лету,утонет в других,сольётся с сайта.

Надеюсь -модераторы будут терпимее воспринимать в ней как сленг(кроме мата,естественно)так и дружеские подколы-входящий в неё предупрежден названием и первым сообщением,а потому знает-куда входит.

С другой стороны-она поможет форуму оставаться живым и интересным,а не скатываться в бесконечное перетирание вопросов об установке винды,форматов видео и просьб прочитать инструкцию на ночь вслух.А так же-может стать местом дружеских посиделок пока ещё зимними вечерами ,со стаканом молока в мерцающем свете монитора.

От себя могу добавить,что на правах её начавшего- никому не укажу на выход,не зависимо от предложенной темы.

Начнем?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
670 ОТВЕТ 670
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Всем авторам, участникам и гостям большой привет.

 

Коллеги, конечно уже сравнительно давно, известно, ваше пристрастное отношение друг к другу. Вот уж верно говорят: "от любви до ненависти - один шаг". Говорят, что бывает и обратная метаморфоза? Особенно в странах с высоким уровнем духовности и культуры. Лично мне, правда, такого видеть так и не довелось... 

Ваше энциклопедическое отношение к любым затрагиваемым вопросам (поддерживаемое даже в ваших словесных дуэлях) у меня, например, вызывает искреннее и глубокое уважение. Но, надеюсь, до ретроспективного анализа тематики типа "Достоверность и мифология протоколов сионских мудрецов. Правда или вымыслы. Тайны ХХ века" дело, в это раз, все же не дойдет. А также и от обсуждения таких сакральных вопросов местного разлива: "Кто виноват?" и "Что делать?" Для таких обсуждений требуется, для начала, как минимум по 750 мл/на_рыло портвейна или по 314 мл/на_рыло же водочки. Тогда уж, конечно, можно и обсуждать... куда же без этого!

 

Во всяком случае, в виду приближения Нового Года хотелось бы чего-то более подобающего моменту.

 

А вот тот факт, Светлана, что вам было присвоено новое "очередное звание" - это уже гораздо важнее и интереснее. Я присоединяюсь к этим теплым словам в ваш адрес. Впереди перед вами открывается долгий и светлый путь - сначала звездочки, потом "красные революционные галифе"... ну а потом, потом дойдет и до ценных подарков: бриллиантовых колье-видеокамер 4К, 65" 4K ТВ, ну и так по-мелочи - смартфонов, ресиверов, планшетов Xperia...

 

Кстати, о планшете Xperia Z2. Мне тут пришла интересная мысль - рассказать одну довольно забавную и поучительную историю.

Но это уж где-то во второй половине января, может быть.

А до этого - танцы, шампанское... ну и т.д.

 

Так что давайте продолжим в этой ветке жизнеутверждающие "приколы", а не дуэли. Пока, по крайней мере.

:four_leaf_clover:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
SvetlanaSemenenko
Участник

Да никаких дуэлей,а тем более отношений-я женщина мужняя,обременённая.

Вы напраслину не наводите-Utuf из командировки вернется-что подумает?

Вопросы: "Кто виноват?" и "Что делать?" для меня в принципе не стоят-мне доподлинно известна эта личность благовидной наружности.

По 750 мл/на_рыло портвейна или по 314 мл/на_рыло же водочки-оно завсегда.А до этого - танцы, шампанское... ну и т.д.И пиво.Особенно в странах с высоким уровнем духовности и культуры.

Мысль - рассказать одну довольно забавную и поучительную историю-мысть нужная.Думаю время поучительных историй уже пришло.Тут ведь оно как-затянешь-а поучать уже некого-всё уже выросло,и знает гораздо больше.

И да-начать с бриллиантовых колье-видеокамер 4К, 65" 4K ТВ, ну и так по-мелочи - смартфонов, ресиверов, планшетов Xperia...- это уже гораздо важнее и интереснее.Тоже тянуть не надо.По тем же причинам.

Вообщем-к началу Новогоднего шабаша-готова.

SvetlanaSemenenko
Участник

XChMiFfpAtw.jpg

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


ActuatedDrake написано:

... Для таких обсуждений требуется, для начала, как минимум по 750 мл/на_рыло портвейна или по 314 мл/на_рыло же водочки. Тогда уж, конечно, можно и обсуждать... куда же без этого!

Так что давайте продолжим в этой ветке жизнеутверждающие "приколы"...

:four_leaf_clover:



SvetlanaSemenenko написано:

По 750 мл/на_рыло портвейна или по 314 мл/на_рыло же водочки-оно завсегда.А до этого - танцы, шампанское... ну и т.д.И пиво.Особенно в странах с высоким уровнем духовности и культуры...

Вообщем-к началу Новогоднего шабаша-готова.


... очень грамотно принимаете, коллеги, прямо таки, как те ребята, что в свое время "собирали Сообщество каждые две недели, с целью напиться, петь песни и заниматься развратом в некоторой степени", вот и песня для этого у них была самая подходящая - гимн США, ранее известная как шутливый гимн «Общества Анакреона» (To Anacreon in Heaven), первое исполнение-опубликование которого состоялось 29 октября 1814г. в Балтиморе после американской премьеры пьесы Августа фон Коцебу «Граф Бенёвский» ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Гимн_США 😞

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

SvetlanaSemenenko
Участник

Совсем какая-то левая песня...Не новогодняя какая-то...ebTdzhLz2y8.jpg

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Вот это уж внушает...

Браво, коллеги.

 

Также и всем остальным не мешало бы присоединяться и творить/вытворять

 

Ну, а у меня BitFlood продолжает мирно бунтовать.

 

1stPageSonyRu_2.jpg

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Всем привет .

Самое время всех поздравить с наступающим Новым Годом , а то чувствую потом не до этого будет .:smileyhappy:

624984717.jpg

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


SvetlanaSemenenko написано:

2014-12-26 17-55-34 Скриншот экрана.png

 

Твоя моя я я,натурлих.

Ян булы гез!

Или не булы...


Это Санта-Клаус спешил с поздравлениями. Он, как известно, дедушка с заграничным гражданством, и поэтому немного неуверенно говорит по-русски. Наш Дед Мороз пришёл ему на помощь, и теперь всё в порядке. :slight_smile:


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Вот и мне наконец удалось вырваться на новогодние каникулы.

С наступающим,форумчане!

 

NSA0MxVz9yI.jpg

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет utyf69 

Второй способ , про кипяток -- это жесть , взял себе на вороружение .:smileyhappy:

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .