отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Порядок установки драйверов VPCZ13Z9R Windows 7

SibExtreme
Исследователь

Порядок установки драйверов VPCZ13Z9R Windows 7

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, порядок установки драйверов Windows 7 на VPCZ13Z9R

Рекомендации для других моделей на форуме не подхдят.

После установки видеодрайвера Nvidea gt 330m при загрузке системы - чёрный экран.

54 ОТВЕТ 54
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Согласен

OM NAMAH SHIVAYA
SibExtreme
Исследователь

Как это сделать?

Если подскажите алгоритм, буду признателен. 

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

в сервисном центре

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
IgorNKiselev
Участник
a_sasha_i
Исследователь

Такая же беда. после установки видеодрайверов - черный экран(в режиме speed b auto), но при подключении к vga разьему монитора - на нем все отображается 

 

kaktys_3431
Герой

a_sasha_i Такая же беда. после установки видеодрайверов - черный экран(в режиме speed b auto), но при подключении к vga разьему монитора - на нем все отображается:smileyshocked:

:smileyarrow::smileyarrow::smileyarrow:

Поздравляю Вы выиграли новогодний приз!:smileyrose:

За самое короткое сообщение!

В котором нет даже подсказок, на мои немые вопросы:smileycry:

 

Тут Вам подарок от СантаКлауса:four_leaf_clover:

:cat:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Попробуйте поэкспериментировать с дровами, устанавливать разные версии, включая с сайта Nvidia. Раздел/диски восстановления остались? Ставим Windows с них.

a_sasha_i
Исследователь

Глубоко не уважаемый кактус - читая около недели данный "форум" -сложилось о вас мнение как о персонаже мало чего понимающем в сфере железа и софта - и выдвигающем непонятные заявления.

Будте любезны - промолчите и идите написывать в другую тему

Ваш сарказм уже всем надоел(и чаще всего он не уместен)

 

ноутбук Sony vaio VPCZ13Z9R

установил Windows 7 x64 - лицензия (пробовал и Windows 10) 

Устанавливались драиверы чипсета и видеокарты(с сайта sony. nvidia. c других форумов) - в разных последовательностях

После установки драйверов на видеокарту - черный экран, сигнал на vga разьем выходит без искажений 

Пробовал так же перепрошивать изменненый биос и устанавливать самые последние драйвера с сайта nvidia

 

Проблемы только с карточкой nvidia - на видео от интела нареканий нет

Разделов восстановления не осталось - Сразу опережу некоторых умников (про труд програмистов сони) - мне он достался уже таким,

Посути  мне не нужен весь этот софт который пихается в систему - мне нужна чистая операционка с коректно работающими всеми устроиствами 

Буду весьма благодарен если кто то не особо жадный - поделиться своими бекапами

kaktys_3431
Герой

А ну понятно, :wink: верно коллега AlexIV074.

Кактусы все плохие, и ни чего не смыслят, тут топикстартер верно подметил.:smileyrose:

Одним словом топикстартеры экономят на словах, а виновы кактусы:smileymrgreen:

a_sasha_i одним словом с новым годом Вас и прощайте на всегда!:smileyrose:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Ваш ответ, в принципе, понятен.

Как я понял, такой порядок Вы пробовали (если нет, пробуем). Диски восстановления Вам вряд ли кто-то скинет.

Очень похоже на некоторые проблемы с железом (надеюсь, что ошибся). Можете проверить,установив Windows XP (есть специальная программа тут). Но это только для проверки, т.к. она устарела.