отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Мигает оранжевым и зеленым после обновления 43w756с

РЕШЕНО
dbv923
Участник

Мигает оранжевым и зеленым после обновления 43w756с

После попытки обновить 43w756c с флешки, сам процес прошивки начался нормально, после чего я отошел от телевизора. Гдето после 10 минут моего отсутствия, я пришел и увидел, что екран телевизора потух, и поочередно, постоянно без перерыва мигает оранжевый и зеленый индикатор. Подождав гдето 5 минут, индикаторы погасли, и телевизор на протяжении 10 минут никак не реагировал (экран не загорался, индикаторы не мигали). После этого, я выключил телевизор из сети на 5 минут, но после включения, все также миагают оранжевый и зеленый индикаторы, на экране изображение отсутствует.
В это самое время, если на пульте нажимать навигационние клавиши "Вверх" "Вниз", то слышно звук выбора, как например в начальной установке выбор языка, хотя екран не работает вобще (не светится).
Что может быть, поможет только сервис?
330 ОТВЕТ 330
profile.country.RU.title
iCAIIIKA
Участник

sony43W808C У меня аналогично, всё точно так.

profile.country.RU.title
iCAIIIKA
Участник

>>>меня вот другой вопрос волнует, я когда телевизор подключал в первый раз он обновлял версию 5го андроида до актуальной, какая версия будет установлена при замене платы и если не самая последняя из линейки 5тых андроидов , то как произвести обновление на неё?<<<<

 

У меня же самые вопросы представителю SONY. 

dbv923
Участник

Ну что сказать, оставил заявку на выезд. Вот только тонкий намек дали, что за 190 км. навряд кто поедет, а с понедельника уже дадут знать, будет выезд, или ХЗ что будет вобще.  Если сами приедут, или, хотябы, договоримся о доставке туда-назад через службу почтовой доставки, забираю все свои плохио отзывы про Сони назад :laughing:
Ну хоть чтото:smileyexclaim:

Serguyan
Участник


sony43W808C написано:

Позвонил в SONY по бесплатному номеру 8800.... оформили заявку, сказали что на дом приедет мастер и бесплатно попробует устранить проблему на месте, если не получится то бесплатно заберёт телевизор и работы будут проводиться в сервисном центре. По телефону мне назвали номер заявки и сказали что через два дня этот самый специалист со мной свяжется. Надеюсь отремонтируют оперативно.

.

Сделал тоже самое. Андроид 6 по-барабану. Телевизор должен работать, пока он на гарантии.


Rinat1993 написано:

меня вот другой вопрос волнует, я когда телевизор подключал в первый раз он обновлял версию 5го андроида до актуальной, какая версия будет установлена при замене платы и если не самая последняя из линейки 5тых андроидов , то как произвести обновление на неё? и не обновится ли он у меня до 6ой при первом включении после ремонта?


Я всегда сохраняю прошивки от девайсов. Поделюсь, если надо будет :). Последняя рабочая у меня sony_tvupdate_2015_3533_eua_auth

profile.country.RU.title
Rinat1993
Участник

можете куда-нибудь её залить? уже сейчас бы сохранил на компьютере на всякий случай)

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


Rinat1993 написано:

@SK-Hardwired

и не обновится ли он у меня до 6ой при первом включении после ремонта?


Установят последнюю версию 5.0 (предыдущая которая). При первом включении ТВ выключите функцию автоматического обновления. Но автоматическое обновление до Android 6 по сети и так уже временно приостановили.


--------------------------------
Добра Вам!
dbv923
Участник

на счет обновления тоже спрашивал, в поддержке сказали, что будет 5 андроид, и ПОКА, его не обновлять. Сказали, что через время с новой прошивкой, скорей всего, уже можно будет обновить ТВ на более новую версию Андроид.

Muzhailo
Исследователь

предыдущую прошивку 3,533 можно с сайта сони скачать

 

https://www.sony.ru/support/ru/content/cnt-dwnl/prd-tvhc/kdl-2k-2015-android-models-update-ver3533/K...

profile.country.UA.title
Nick2666
Исследователь

Есть две прошивки 2459 и 3533 

кому надо

здесь

https://drive.google.com/drive/folders/0B6MX2CYkE9c6bU43VDhFa3d2UkE?usp=sharing