отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с камерой Sony HDR-XR260

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
olegkr
Посетитель

Проблема с камерой Sony HDR-XR260

Камера Sony HDR-XR260. Сегодня снимал видео на эту камеру в Full-HD И HD качестве. Все отлично было, потом пошел домой. Решил посмотреть видео дома, но вылезает вот такая проблема - Достигнуто максимальное число сцен фильмов HD. Запись фильмов HD невозможна. Не могу ни с камеры просмотреть видео, ни снять видео, ни по юсб подключить к компьютеру. Что делать? Камера новая!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
Moscow_Studio
Участник

Эта проблема обычно решается форматирование жесткого диска(или карты) камеры.

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.ru_RU.title
Moscow_Studio
Участник

Эта проблема обычно решается форматирование жесткого диска(или карты) камеры.

profile.country.ru_RU.title
Marcus_027
Посетитель

Я что-то не понял. К примеру: Я купил камеру, снял на нее много всякого видео, а в один прекрасный момент она перестала снимать новое видео, перестала показывать снятое видео и решение проблемы ФОРМАТИРОВАНИЕ диска? Это получается, что я удалю ВСЕ снятые видео!? Это абсурд. Я наверно что-то не понял...


P.S. хочу купить камеру эту, сижу отзывы и обзоры изучаю! И то, что я тут прочитал, меня пугает!

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Данное сообщение отображается, если общее количество сцен фильмов или фотографий превышает доступную для записи емкость видеокамеры. В данной ситуации Вы можете удалить ненужные файлы. Перед удалением файлов попробуйте их перенести с камеры на ПК используя прилагаемое ПО (“PlayMemories Home”).