отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

помогите в выборе ноутбука! PRO 13. INFO

РЕШЕНО
Dmitry_Bimmer
Участник

помогите в выборе ноутбука! PRO 13. INFO

Всем доброе утро!

Который месяц ищу ноутбук.

Ничего найти не получается, многие люди пишут номера ноутбуков ( серийный номер) который вообще никак не опеределяется, к примеру первая продажа с авито "Svp132a1cv" - такого ноутбука не существует.

Позже увидел хороший вариант за 60 000 i7 8gb но опять же, Красное издание и опять же номер серийный неизвестен даже операторам Сони.

 

Вообщем, нужен ноутбук. Хотелось бы до 60 000.

Ноутбук нужен для постоянной каждодневной работы в Фотошоп, 3д, примиум про. Вообщем весь ряд Adobe.

естественно видео проекты при рендере занимают на моем обычном древнем компе уйму времени, да и стационарный комп, уже не удобен.

 

Подскажите, если смотреть i5 1600 4gb будет ли он спокойно при нагрузке выдать спокойную работу? Посмотрел на сайте. Максимальная ОЗУ у него 4гб , а то есть раскачать я его не смогу поменяв ОЗУ????

 

Тот же самый вопрос и к ай7 и 8гб.

 

Хочеется как минимум раскочать до 16гб ОЗУ.

 

Так же расскажите, приобертая i5 смогу ли я потом поменять проц на i7 и что для этого нужно, какие ньансы.

 

Вообщем, расскажите да помогите, я запутался.

Ноутбук нужен вот вот. Беру с рук, так как в магазинах их цена заоблачная.

Расскажите максимально подробно!

Так же по возможности буду задавать вопросы.

Теги (7)
32 ОТВЕТ 32
Dmitry_Bimmer
Участник

Подождите, такой вот вопрос, многие пишут , что ноутбуки с 13 и 15 дюймами экрана не подходят для работы.

Но я опять же знаю многих кто отдает предпочтение яблоку.

Многие берут на студии проф. Для обработки звука и видео .

Как никрути но яблоко обрабатывает звук при сведение намного лучше на выходе, нежели ось винды.

 

Но есть ли смысл посмотреть за эти деньги мак про? и лучше ли он.

 

К яблоку отношусь (противно) не переношу продукцию. считаю маркетинг и просто понт.

Rattus72
Опытный

Ну даже и не знаю... Начинка та же, ось другая. Чисто вопрос софта в плане работы. Но упаковка ОЧЕНЬ дорогая...

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.
kaktys_3431
Герой

Привет Dmitry_Bimme Вы ещё выбираете ?:smileyshocked:

Я был уверен что Вы уже кодитекодитекодите :thumbsup:

:smileyshhh:

Dmitry_Bimmer К яблоку отношусь (противно) не переношу продукцию. считаю маркетинг и просто понт. :cry:

Многие берут на студии проф. Для обработки звука и видео :anguished:

Вот и забудте про Mac book pro vs vaio pro #13, с кулером меньше спичечного коробка:smileybeat_up:

Зырьте камни TDP 35-45; А вот насколько сЭкономили на системе охлаждения узнаете или в Магазине, если умны, или потомпотомпотомпотом.:smileysick:

Ваш зверь это "ББ" который страшно жужжа живёт под столом:

Или смотрите в сторону аренды жирного куска гугловского облака, нонче это входит в моду, тогда сойдёт и Mac book pro vs vaio pro:

Или арендуйте целый виртуальный куст в контейнере:

https://youtu.be/VdV4fiDKeYs?list=FLH9N2FvmS5qjkaDVVRN0MrQ

 :nauseated_face:

Одним словом :smileyd_oh: без юмора Вам не возможно найти решение :thumbsup:

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.