отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Просмотр 4к через онлайн сервисы ОККО и IVI

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Denism58
Участник

Просмотр 4к через онлайн сервисы ОККО и IVI

Добрый день есть вопрос, на днях приобрел сие чудо Sony Master Series A9F OLED, установил дома и столкнулся вот с такой проблемой, не могу подключится к онлайн кинотеатрам ни ОККО ни ИВИ , вернее могу, но они не распознают этот телевизор как 4к, и я даже не могу выбрать данный контент его просто нет максимум фильмы в HD. подключение проводное 100-150 мб/сек, проверка скорости через внутренний браузер 80-90, на этой же ветке висит телевизор LG, у него нет проблем окко в 4к показывает отлично, тест скорости 85 , а вот у сони тест скорости в настройках ОККо больше 12 не выдает, а для 4 к минимум нужно 25,
может кто сталкивался с такой проблемой? фильмы и ролики с ютуба в 4 к просто летают, прошивка последняя обновил с сайта.
Еще небольшая странность в книжке и на сайте сони настроек изображения у этого телевизора минимум 12(кино. фото,анимация , синема про и тд) у меня же всего их 5( стандарт, кино,фото, яркий и индивидуальный) как будно настройки обрезаны.
Звонил в Окко и Сони, но все пусто никто ничего не знает)

59 ОТВЕТ 59
profile.country.RU.title
Denism58
Участник

Нет платная подписка тоже не помогает даже нет выбора такого контента
profile.country.RU.title
CreIG777
Участник

На неделе у меня заработало в ivi 4к. Но есть одно НО! Если на 7 андроиде в XF9005 у меня фильмы в том же ivi с HDR работали нормально, то сейчас в большинстве фильмов все какое-то оранжево- кислотное, те контент HDR отображается некорректно. В сервисе 24 часа ТВ с этим все нормально. Вот я вообще чет не понимаю почему такие телевизоры работают через пень-колоду когда у других все с этим норм (везде конечно свои косяки есть но они не такие критичные).

profile.country.RU.title
Denism58
Участник

помолились богам и о боже))) иви да стало определять контент 4 к но)))))))HDR там и не пахнет. ну и конечно

скажут что проблема у меня с сетью, хотя скорость дома по 8 жилке 200 мб притормаживает иви на 4к, зависает,

уж не знаю когдам можно просто будет хоть и за свои деньги посмотреть через какой нибудь серви с фильмы в 4кHDR

profile.country.RU.title
CreIG777
Участник

Насмотрелись на 7 андроиде) теперь хватит)

Leha12ru
Исследователь

Телевизор бравиа кд 70*****  2014 года выпуска 4к хдр и все бла бла бла поддерживает Иви пишет что в моем зомбоящике  за 300к вообще нихера нет ни 4к ни 3д них Фул хд техподдержка иви мне сказали что ваш тел не читает наши форматы , но что странно смотрел сегодня фильм по подписке в качестве 1080

profile.country.RU.title
Shustov768
Исследователь

У меня Сони 7ого поколения на 55 4к >>> IVI кинотеатр 4k не работает!!! Zona.ru тоже не работает!!! Просто позорище!!! Купил называется 4к телевизор! Мне его продали впарили онлайн кинотеатр, а он работает в разрешении 1080!!!

profile.country.RU.title
Shustov768
Исследователь

У брата Сони 8ого поколения тоже самое!!! Это что такое то?

profile.country.RU.title
No_smk
Исследователь

Я правильно понимаю: я купил 4к тв за 40 тысяч рублей (kd 49xf7096) и не могу смотреть 4к контент на предустановленном вами же приложении? Это нормально?

profile.country.RU.title
Shuffle34
Исследователь

Модель KD-55XE7077 так в 4к на ОККО не показывает

profile.country.RU.title
Shustov768
Исследователь

привет . почему на 7 или 8ом поколении в иви 4к нет? так же я не могу смотреть оналйн в 4к торент раздачи. фильм грузится без проблем, но черный экран. на пк это как то странно, игры в 4к работают, а кинцо нет. а уже телевизоры в 8к везде и вся реклама)))